Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2006

Сузуки Гранд Витара 2006 — отзыв владельца

, Казань
2.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Ездию на новой гранд витаре уже пол года, машина не плохая, нравиться дизайн и интерьер. Комплектация самая новороченная... На асфальте идёт хорошо, разгонялся до 180, нормально. Но по бездорожью....! Аж живот начинает болеть, такая жёсткая! Пробывал заезжать в сугроб,естественно застрял! Резина никакая (если дело только в ней)На морозе вся гремит, скрепит (кроме передней панели-она действительно сделана с умом). От маленького камишка уже треснула лобовуха, что будет дальше? А вот ЕSP, вещь хорошая! Выручает. В общем машина на 4, за эти деньги очень хорошо! В сто раз лучше чем равчик! Я на нём ездил. Не буду писать о приимуществах, их много... А кто со мной не согласен, пишите, мне интересно послушать Ваши мнения.

иди ты
И че?! Ты вабще кто и с какой планеты? У меня брат в 1 классе сочинения раз в 5 больше пишет.
Да и еще...можно еще таких же фотографий штук 20

Alex
цитата: В общем машина на 4, за эти деньги очень хорошо! В сто раз лучше чем равчик!
блин... ну не по мне рав4, но витара вообще отдыхает... не айс...
И, кстати, на твоих фотографиях твоя машина лучше, чем РАВ4. Главное фотографий ты выложил очень много!
Короче, в мусорку...
иди ты
Alex молодца! Поддерживаю!
Доктор не лечи плиз!

Анатолий
Согласен с мнением автора.А на критиков твоего отзыва не обращай внимания.Судить о машине может только тот человек,который на ней ездит и может сравнить ее с другими моделями.А РАВ отдыхает по всем показателям.Он паркетник и полностью гламурный.Поменяй резину.Поставь Нокию Хакапелиту и тебе пофиг сугробв и гололед.Я поставил и рыбалка,охота и горные лыжи без проблем...

ю-сахалинск
я думал здесь люди пишут отзывы для других людей,что б остальные знали о подводных камнях которые могут застигнуть потенциального покупателя данного авто и никак не для себя,типа"У МЕНЯ ОН УЖЕ ПОЛ ГОДА И Я НА НЕМ ЕЗЖУ"-что за бред сивой кобылы,где фото,где плюсы минусы данной модели чтоб сравнить насколько она вперед шагнула в сравнении со своим предшественником? вообще нахрена писать такие убитые "записки охотника",такое ощущение что ты -Автор-царапал где то свою речь вначале гвоздем на стене за отсутствием бумаги и ручки,не говоря уже про наличие компа и нэта,а после твои последователи данную стенограмму перевели для широкого читателя-в массы так сказать... ты хоть подтвердил бы факт наличия у тебя данного пепелатца,а то такое впечатления у твоих читателей может создаться,что владеешь сим аппаратом ты только во сне...а может ты просто не владеешь руским языком в связи с полным отсутствием мозгов,кои ты не развил и не преумножил еще в юнные годы учась в школе для слабоодаренных сим дивайсом детишек?блин,извениете,мог бы еще написать с три тома,да жаль на такого приду-рка тратить свое время и вас отвлекать,мы то всего лишь все хотели нормальный,точнее отзыв почитать на новый эскудо ,оценка просто "НОЛЬ"

Причем сдесь резина,езда от водителя зависит, а не от резины. А по бездорожью она прет нормально лучше сех своих конкурентов.

Пробывал заезжать в сугроб,естественно застрял! - А ты попробуй заехать в речку - естественно утонешь, или в крайнем случае в стену - естественно убьешься. А лучше выползи из машины и погибни один - а то она то при чём?

Продажа Suzuki Grand Vitara 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на двигатель J20A в Казани