Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Минул годик и 20 тысяч км.

Suzuki Grand Vitara 2013

, Новокузнецк
Пробег: 186 000 км
Темы: Эксплуатация

Парадокс! За 20 тысяч пробега под замену ничего не ушло, кроме неремонтопригодной (фууу, длинное слово) рулевой рейки. Как и говорил ранее, долго она не проходила. Стуки вернулись очень скоро. Установил новую, да да, именно новую, не контрактник. Забыл о проблеме. Возникла проблема с маслом в двс. Всегда лил Hado, но СВО внесла свои коррективы. Hado на рынке больше нет, так как производили его в Харькове. Перешёл на Лукойл. Как ни странно, доволен как слон. Мотор шепчет. Единственное, ищите канистры с QR-кодом, гарантия оригинала и качества.

Случилась и неприятность, в кювет ушёл. Пострадало левое переднее крыло, остальное косметика. Подумав, заказал контрактное, зачем мне шпаклёвка? По покраске проблем нет, есть у меня знакомое сто с новым офигенным оборудование и руками из правильного места.

Собственно и все! Больше, за 20 тысяч пробега, сказать и нечего. Авто едет, поломками не докучает, в мороз заводится (при крайней нужде), все работает в штатном режиме. Ни о каком масложоре и т.п. речи вообще нет.

До шумки руки так и не дошли, к сожалению.

О, чуть не забыл. Лобовое пришлось менять((( Как-то ночькой темною, прокрался к нам велосипедист во двор, достал из пакета камушек хороший, и швырнул его в авто. Обидно((( За то что не понимаю кто и за что. Приехал, озирался, потом подъехал именно к моей машине, достал камень и кинул. Ну не сука ли?

Кстати, цена рейки 27₽+3₽ работа, цена стекла 12,5 за все.

Всем удачи на дорогах, будет чего интересного-напишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром