Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замок бардачка

Всем привет. Однажды, прошлой зимой решил покататься на Витаре, взял её, поставил Логана, положил документы и карточки в бардачок. Покатался, приехал домой, начинаю открывать бардачок и вижу, что отламывается ручка. Погуглил — ничего толкового не нашёл. А время позднее, рано утром на следующий день надо далеко ехать. Решение принимается быстро — взламывать. Да, потом уже, всё сломав и увидев конструкцию, я понял, что можно было всё спасти, но уже всё сломано.

Хочу отметить настоящую японскую машину и её пластик. При взломе бардачка из японского пластика сломалась китайская отвёртка!

Начал искать на сайтах и вк — на разборках нигде нет замка бардачка на 1999 год, везде на 2-е поколение. Если же замок изредка проскакивал, то цены на этот замок конские. Думал взять на автодоке — очень дорого, даже с учётом моих скидок и ждать больше месяца.

В сообществе на Драйве Suzuki Grand Vitara Club мне подсказали драйвовчанина, у которого я купил замок бардачка по относительно гуманной цене и пришёл он мне примерно за неделю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром