Замок бардачка

Всем привет. Однажды, прошлой зимой решил покататься на Витаре, взял её, поставил Логана, положил документы и карточки в бардачок. Покатался, приехал домой, начинаю открывать бардачок и вижу, что отламывается ручка. Погуглил — ничего толкового не нашёл. А время позднее, рано утром на следующий день надо далеко ехать. Решение принимается быстро — взламывать. Да, потом уже, всё сломав и увидев конструкцию, я понял, что можно было всё спасти, но уже всё сломано.

Хочу отметить настоящую японскую машину и её пластик. При взломе бардачка из японского пластика сломалась китайская отвёртка!

Начал искать на сайтах и вк — на разборках нигде нет замка бардачка на 1999 год, везде на 2-е поколение. Если же замок изредка проскакивал, то цены на этот замок конские. Думал взять на автодоке — очень дорого, даже с учётом моих скидок и ждать больше месяца.

В сообществе на Драйве Suzuki Grand Vitara Club мне подсказали драйвовчанина, у которого я купил замок бардачка по относительно гуманной цене и пришёл он мне примерно за неделю.