Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Сузуки Гранд Витара 1999

Тема:

Всем привет. Однажды, прошлой зимой решил покататься на Витаре, взял её, поставил Логана, положил документы и карточки в бардачок. Покатался, приехал домой, начинаю открывать бардачок и вижу, что отламывается ручка. Погуглил — ничего толкового не нашёл. А время позднее, рано утром на следующий день надо далеко ехать. Решение принимается быстро — взламывать. Да, потом уже, всё сломав и увидев конструкцию, я понял, что можно было всё спасти, но уже всё сломано.

Хочу отметить настоящую японскую машину и её пластик....

, пробег 283 200 км   

Всем привет. В конце марта ездил на Off-Road с прежним владельцев Витары. Но Off-Road для меня закончился не успев начаться. Попав в одну канаву, решил выбираться из неё самостоятельно, хотя по хорошему надо было дёрнуть другой машиной. В общем, повело шлицы привода у левой наружной гранаты. Плюсом порезал где-то там шланг на включение передка.

Новый привод пришёл с составными пыльниками, их оставлять не стал.

Также потёк насос ГУРа, из-за того, что газовал с вывернутыми колёсами. В общем не мой день был....

, пробег 285 211 км   

Всем привет. Ещё когда покупал Витару, прежние хозяева сказали, что скинули фишку с датчика заднего хода, так как датчик замкнул и фонари заднего хода всё время горели. Соответственно, так как фишка была разъединена, то у меня не было фонарей заднего хода. Мелочь, но не фен-шуй!

Датчик был куплен ещё зимой 2020/21 года, но руки дошли поставить только летом 2021. Меняли, приоткрутив балку КПП, соответственно, коробка провисла и появился какой-никакой доступ к датчику.

Датчик заднего хода Suzuki (арт. 37610-83001)....

, пробег 285 252 км   

Всем привет. Текст был написан в августе 2021 года.

Недавно пару раз выбирался на природу на пруд с ночёвкой, по иронии судьбы в те дни шёл дождь. В июле некритичный, а в августе прямо испортил отдых и пришлось собраться домой. На обратной дороге лёгкий офф-роуд, но запись не об этом.

Ручка задней двери примерно с начала лета не давала мне покоя, слишком уж люфтила. Время её подходило, а недавно поехал на работу на Витаре, коллега полез в багажник и надломил ручку ещё больше. Стало очевидно, что сегодня-завтра она сломается окончательно....

, пробег 286 253 км   

Всем привет. Пришла посылка от драйвовчанина FedotNT. Форсунка заднего омывателя, правый дефлектор салона и крышка отсека домкрата в багажнике. Мелочи, а приятно.

Начнём с заднего омывателя. С ним эпопея началась с мая (а данный текст был написан в конце августа), когда я хотел, чтобы работал задний омыватель. Пройдя по цепочке, обнаружил, что не идёт вода к задней двери и надо лезть снимать потолок. Этого не хотелось, поэтому я купил в магазине силиконовую трубку, чтобы родную воткнуть в неё (чинил так задние трубки омывателя на своих обеих Калинах)....

, пробег 286 253 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Гранд Витара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром