Превернули страницу

Suzuki Grand Vitara 2013

Темы: Продал!

Прошло 3 недели с публикации отзыва , а я пишу продолжение за рулём нового старого авто … предать друга -НЕТ, я нашёл нового , нет новую, потому как сменил на более нежное и капризное авто .

Сменил друга на любовницу, если любовница то только такая ) а друг остался в нсо в надежных руках - Денис привет 🤝. И так продавал 1 час даже фото не успел выложить шквал звонков от перекупов =салоны , как я считаю по заниженной цене тысяч на 100, но я продавал час а не пол года вот такой я авантюрный чел. И так, как писал в отзыве логичным продолжением истории был бы Паджеро, но финансы диктовали возможности, а желания продавать пришло ещё год назад когда в очередной раз мне прилетел пендаль ножкой любимой дочери, да и я честно говоря соскучился по легковому комфорту коже роже и тд.

И так хочу представить на суд Ниссан да-да е..ись с ним сам )) но как я и говорил это девушка , при чем на любителя по дизайну- главное мне нравится- про дизайн я скажу вам одно, в те времена когда выпускался кузов z51 а у Инфинити был fx37, теана 32 будка- до сих пор оборачиваюсь любуясь ..опой*_ у Ниссана было все хорошо, а сейчас ну на любителя )) самобытность потеряли что ли (одноликие что кашкай, что хтейл , да забыл добавить они выпустили Мурано кабриолет именно этого поколения !

Ниже будут фото моей девочки и фото кабриолета. Напомню была теана и я решил по ностальгировать . Так и случилось сравнивая fx37 он был в бюджете и Мурано . Места больше в салоне мурки . Опять же 12 год и 15й - хоть это не принципиально когда речь идёт про авто старше 8 лет!

Про эмоции -это звук мотора при запуске и конечно динамика она есть - не самолёт но после витары ощутимо-надеюсь чувство эйфории не пропадёт даже если ляжет варик. К этому готов и не считаю проблемой. А так через пол годика поделюсь отзывом, уже на персональной странице мурки , нет “пьяной вишни” ) в ближайших планах замена масла в вариаторе по эстетике полный антихром в черный глянец покупка дисков ниже приложу каких и эва ковры , псе на этом . Желаю всем, чтобы мечты всегда были, а возможности их реализовывали !