Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Другое

Suzuki Grand Vitara 2006

, Новосибирск
Пробег: 160 000 км
Темы: Продал! | Другое
2

Ещё добавлю - слабый кузов , обратите внимание - у которых удар в задний бампер - нет зазоров на задних дверях. Я свой не стал даже ремонтировать , т.к. сказали только роботом нужно вытягивать, а страховая насчитала нормально. Также ЛКП очень тонкое , маляры неохотно берутся за покраску данной модели.

В движке гремит не цепь, а сам он погремушка. И отзыв не для обладателей данного чудного авто , а для тех кто планирует покупку. Из МАСКВЫ сейчас табунами на продажу стоят. Да и присмотрелся , поездив к внешнему виду - машина для пенсионеров. как могла нравится ...??? Сам в шоке...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2006 в России

Комментарии

Моя красотка. 2014.Отличная тачка! Боялась что не смогу после бмв механики 520 сесть на автомат, но ничего! Отлично с ней поладили! Может и туповата коробка, жестковата подвеска, низкая шумоизоляция.. Но надёжная! Даже супруг мой её оценил, хотя не любит японский автопром. Только немцев. Нормальная.Летом в Абхазию катались.. Покорять серпантины_это её предназначение! Первая зима. Изучаем друг друга. Маленькое уточнение. Машинка из салона. :)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5402
Прижался летом задним бамперов к холмику, когда буксовал в лесу. Зазоры да, почти исчезли слева.
А насчёт двигателя - лично на моей гранд витаре (пробег 12 тыс.км) его вообще не слышно на холостых. Шумоизоляция сама по себе слабая, а двигатель тихий.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром