Другое

Suzuki Grand Vitara 2006

Темы: Продал! | Другое

Ещё добавлю - слабый кузов , обратите внимание - у которых удар в задний бампер - нет зазоров на задних дверях. Я свой не стал даже ремонтировать , т.к. сказали только роботом нужно вытягивать, а страховая насчитала нормально. Также ЛКП очень тонкое , маляры неохотно берутся за покраску данной модели.

В движке гремит не цепь, а сам он погремушка. И отзыв не для обладателей данного чудного авто , а для тех кто планирует покупку. Из МАСКВЫ сейчас табунами на продажу стоят. Да и присмотрелся , поездив к внешнему виду - машина для пенсионеров. как могла нравится ...??? Сам в шоке...

Продажа Suzuki Grand Vitara 2006 в России

Моя красотка. 2014.Отличная тачка! Боялась что не смогу после бмв механики 520 сесть на автомат, но ничего! Отлично с ней поладили! Может и туповата коробка, жестковата подвеска, низкая шумоизоляция.. Но надёжная! Даже супруг мой её оценил, хотя не любит японский автопром. Только немцев. Нормальная.Летом в Абхазию катались.. Покорять серпантины_это её предназначение! Первая зима. Изучаем друг друга. Маленькое уточнение. Машинка из салона. :)

Прижался летом задним бамперов к холмику, когда буксовал в лесу. Зазоры да, почти исчезли слева.
А насчёт двигателя - лично на моей гранд витаре (пробег 12 тыс.км) его вообще не слышно на холостых. Шумоизоляция сама по себе слабая, а двигатель тихий.