Эксплуатация.

Suzuki Grand Vitara 2015

Темы: Фотографии | Эксплуатация

На спидометре почти 14 000 км, решил пройти ТО-1 - 13 000 руб., у официала. Сам покупал моторное IDEMITSU (5 л) и трансмиссионное масла (2л)+ масляный фильтр + еще 4900 рэ (у неофициала) - итого 18 000 руб., хочу заметить, что в эту сумму входит сход развал и замена фильтров(воздушный+салонный, 1500+1500 рэ)от которого можно было отказаться и КОТОРЫЕ В ПРИНЦИПЕ МОЖНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ САМОМУ, в остальном все в порядке. Лошадка в рабочем режиме, за 8 месяцев владения посетили Калязин - Углич- Ростов Великий - Ярославль- Кострома - Иваново- Владимир -Минск-Гродно- Питер - Выборг -Кронштадт с обратным заездом в Москву. Нареканий никаких, все в рабочем порядке, из откровенных минусов - штатная аудиосистема, периодически фонит правый динамик.... и это называется японская аудиосистема.... мне воспитанному на сони и дживиси в 80-е немного неприятно за ипонцев... Но это никак не относится к ТТК самого агрегата. Из общения со специалистами офдилера, Официалы - полное говно, дойка денег и ничего больше, буду отмечаться до сотки, а там видно будет, всем удачи на дорогах)))