Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2005

Сузуки Гранд Витара 2005 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 134 л.с.
Расход топлива по трассе: 11трасса 13 город л/100км
Название: "Grand VITARA
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Салон: приемник с DVD проигрователем
Кузов: подножки, кенгурятник ,жесткий чехол запаски
Ходовая часть: Фирменное литье
Двигатель: 4 цилиндра,134 л.с. АВС
И вот наступил день когда моя давняя мечта о внедорожнике осуществилась!!! Я приобрел рамный недорогой ,джип Гранд Витара. За два года эксплуатации моего малыша мы были в различных ситуациях. Казалось бы невозможно пройти ,но Витарка меня не подвила.В любой ситуации мы выходили победителем. Я охотник,рыбак ,и давно мечтал о такой машине. Чтобы и по городу и по пахоте можно было ездить.Считаю что авто. до 2005 года включительно является лучшим созданием концерна ""СУДЗУКИ" Ведь следующие машины это чистейшие паркетники. А полноправный джип со всеми функциями и даже рамой он был до 2005 года. А жаль...... Конечно после такого авто хочется залезть еще глубже в грязь или пойти в брод ,появляется какое то чувство безнаказанности ,едиш туда куда хочеш независимо есть дарога или нет. Соглашусь с бывалыми джипперами ,да это не "ПАТРО"(в народе проходимец ) Но заметьте у ВИТАРКИ И цена не как у ПАТРО не 1500 000 (это еще ни самая навороченная версия) А на хорошую рыбалочку где нибудь на ЧАН (это озеро 200 кв км воды, под Новосибом) собратся можно. И не надо смотреть пройдем или нет ,а просто собираемся и едим да еще и лодочку на трэллере тащим (у меня АКВАЛАЙН 170 с движком 80 лошадок) Сами понимаете вес не малый .
А проехать на охоту со снегоходом через снеговые таросы не так уж и просто, В общем я считаю что это не плохой проходимый автомобильчик ,со своими амбициями , но очень верный.
За 2.5 года эксплуатации я не разу не ремонтировался , просто проходил ТО и только, Сын купивший "10" жигули уже наверное оставил на СТО вторую цену своей машины. Вот через два года мы и сравнялись с ним в цене , только он вкладывал в свой автомобиль ,а я просто наслаждался ездой.
   Недостаток Витарки в том ,что все таки ей нужно делать шумоизаляцию ,что я и сделал ,А вибасто это просто необходимость №1 .Хороших вам дорог друзья , а о покупке Витарки не сомнивайтесь это авто с мужским характером.

ветвинан
Белгород
а ашипак мовна была пы и па меньша а таг 4ко.
Машина серьезная но УВЫ - новое - хорошо сменито старое. Жизнь то идет ! Шумоизоляция -это коренная болезн у всех сузуки. И шото ты ехго поздно приобрел!

ветвинан, че сказал то???

+32

Зачет , от меня 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

ветвинан
рот кашей набил и пытаешся речь толкнуть?
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская

fedoseev
Мало 4. Расскажи как прицепил дугу, а то я тоже хочу такую, а на 52 кузов их чето нету. А так аппарат зачетный, 13 литров это наверное летом - у меня зимой миннее 15 не выходит, правда автомат :).

Если вы не возите долговязых пассажиров, готовы зимой ездить на заднем приводе, мириться с великоватым расходом топлива, любите ездить на природу - не только шашлыки жарить, и нет денег например на Паджеро, то Ескудо точно для Вас. 4 за отзыв так как помимо достоинств и недостатков у этого авто хватает, а о них не слова.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
Реклама. Оценка отзыва 1. Фото на продажу другое поставил-бы, земеля.
ooooo
Только не нужно про Паджеро, стоят они не намного дороже, только геморроя намного больше. Витару берут, если не хватает на Прадо. Или если принципиально не переваривают большие джипы, а хочется ездить таки на настоящем джипе.

ooooo
Шумоизоляция нормальная, видимо вы никогда не ездили на Субару.
д321
Полнейшая неудачно-бредовая реклама.Отстой.
Rea8
Что то у Вас все в радужном тоне.
У меня такая же, но с правым рулем 2004 г.
Управляемость на трассе оставляет желать лучшего и задний привод на большого любителя ВАЗов, но плюсов конечно больше.
Ответьте на вопросы
Вы зимой по городу на заднем приводе или на полном ездите?
Какая резина стоит зимой ?
Расход зимой в городе???

4 WD USER
убивает факт того, что при обсужении любого внедорожника кто-нить выльет ведро грязи на паджеро...причем хозяин грязи обычно даже в салоне паджеро не сидел и молится богу с именем прадо...(этот стереотип, что паджеро-не есть хорошо-придуман рыночными перекупами, которым надо чем-то оправдать конские цены на их крузаки и подхвачен "понимающими" людьми, которые любят "харю подолбить" на авторынке)надежности гранд видары до паджеро-как до пекина раком (не в обиду автору,тока факты) прадо сопоставим с паджериком во всем, кроме конского ценника, кстати в японии такой разницы в цене не наблюдается...
На заднем приводе на "наваре" захочешь не улетишь. Машина СГВ изжила себя что пристали-прошлый век. Электроника на машине уже не дикость которая все делает сама. Даже парктроники в комплекте уже не дикость . По современей надо быть а не лахматить волосы старой бабки,

У самого SGV 98года,механика и 2.5 литра,Отзыв конечно реклама,минусы есть у машины(хм,найдите у которой нету),паджера не лучше и не хуже свиненыша,все от водилы зависит.А так тачила с хорошей геометрией,и проходимость имеется,и ценник на содержание приемлемый.За отзыв 4,машину коли продаешь,так смени фотку,а то "пацаны" не правильно поймут))))))

Roman_13
Отзыв отличный -Все правильно написанно...мало правдо,но зато по теме...За Отзыв 5!!! Удачи на дорогах!!

Отзыв хороший ставлю 5, про машину слышал говорят надежная,а про новую это ЧИСТЫЙ ПАРКЕТНИК

Смоленск
Автор не обращайте внимание на дурные отзывы. Сузуки реально хорошая машина и проходимость хорошая. И конечно многое зависит от водителя.
За отзыв 4-ку!

Смоленск
Да, кстати, какую шумоизоляцию ставили? Если не затруднить можете в личку прислать инфу/ссылки или просто что-то типа описания.

хорошо написал.
задумался о таком.

Максим
Отличный малый, сам на таком гоняю -
не нарадуюсь.

alex1960