Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2005

Сузуки Гранд Витара 2005 — отзыв владельца

, Омск
33992
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
118
голосов
4.2
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 134 л.с.
Расход топлива по трассе: 11трасса 13 город л/100км
Руль: Левый
Название: "Grand VITARA
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Салон: приемник с DVD проигрователем
Кузов: подножки, кенгурятник ,жесткий чехол запаски
Ходовая часть: Фирменное литье
Двигатель: 4 цилиндра,134 л.с. АВС
И вот наступил день когда моя давняя мечта о внедорожнике осуществилась!!! Я приобрел рамный недорогой ,джип Гранд Витара. За два года эксплуатации моего малыша мы были в различных ситуациях. Казалось бы невозможно пройти ,но Витарка меня не подвила.В любой ситуации мы выходили победителем. Я охотник,рыбак ,и давно мечтал о такой машине. Чтобы и по городу и по пахоте можно было ездить.Считаю что авто. до 2005 года включительно является лучшим созданием концерна ""СУДЗУКИ" Ведь следующие машины это чистейшие паркетники. А полноправный джип со всеми функциями и даже рамой он был до 2005 года. А жаль...... Конечно после такого авто хочется залезть еще глубже в грязь или пойти в брод ,появляется какое то чувство безнаказанности ,едиш туда куда хочеш независимо есть дарога или нет. Соглашусь с бывалыми джипперами ,да это не "ПАТРО"(в народе проходимец ) Но заметьте у ВИТАРКИ И цена не как у ПАТРО не 1500 000 (это еще ни самая навороченная версия) А на хорошую рыбалочку где нибудь на ЧАН (это озеро 200 кв км воды, под Новосибом) собратся можно. И не надо смотреть пройдем или нет ,а просто собираемся и едим да еще и лодочку на трэллере тащим (у меня АКВАЛАЙН 170 с движком 80 лошадок) Сами понимаете вес не малый .
А проехать на охоту со снегоходом через снеговые таросы не так уж и просто, В общем я считаю что это не плохой проходимый автомобильчик ,со своими амбициями , но очень верный.
За 2.5 года эксплуатации я не разу не ремонтировался , просто проходил ТО и только, Сын купивший "10" жигули уже наверное оставил на СТО вторую цену своей машины. Вот через два года мы и сравнялись с ним в цене , только он вкладывал в свой автомобиль ,а я просто наслаждался ездой.
   Недостаток Витарки в том ,что все таки ей нужно делать шумоизаляцию ,что я и сделал ,А вибасто это просто необходимость №1 .Хороших вам дорог друзья , а о покупке Витарки не сомнивайтесь это авто с мужским характером.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

ветвинан
Белгород
а ашипак мовна была пы и па меньша а таг 4ко.
1
17
Ответить
Машина серьезная но УВЫ - новое - хорошо сменито старое. Жизнь то идет ! Шумоизоляция -это коренная болезн у всех сузуки. И шото ты ехго поздно приобрел!
 
2
Ответить
ветвинан, че сказал то???
4
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Зачет , от меня 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 881
ветвинан
рот кашей набил и пытаешся речь толкнуть?
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская
1
 
Ответить
fedoseev
Мало 4. Расскажи как прицепил дугу, а то я тоже хочу такую, а на 52 кузов их чето нету. А так аппарат зачетный, 13 литров это наверное летом - у меня зимой миннее 15 не выходит, правда автомат :).
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Если вы не возите долговязых пассажиров, готовы зимой ездить на заднем приводе, мириться с великоватым расходом топлива, любите ездить на природу - не только шашлыки жарить, и нет денег например на Паджеро, то Ескудо точно для Вас. 4 за отзыв так как помимо достоинств и недостатков у этого авто хватает, а о них не слова.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
1
2
Ответить
Реклама. Оценка отзыва 1. Фото на продажу другое поставил-бы, земеля.
1
3
Ответить
ooooo
Только не нужно про Паджеро, стоят они не намного дороже, только геморроя намного больше. Витару берут, если не хватает на Прадо. Или если принципиально не переваривают большие джипы, а хочется ездить таки на настоящем джипе.
1
1
Ответить
ooooo
Шумоизоляция нормальная, видимо вы никогда не ездили на Субару.
2
2
Ответить
д321
Полнейшая неудачно-бредовая реклама.Отстой.
1
4
Ответить
Rea8
Что то у Вас все в радужном тоне.
У меня такая же, но с правым рулем 2004 г.
Управляемость на трассе оставляет желать лучшего и задний привод на большого любителя ВАЗов, но плюсов конечно больше.
Ответьте на вопросы
Вы зимой по городу на заднем приводе или на полном ездите?
Какая резина стоит зимой ?
Расход зимой в городе???
1
 
Ответить
4 WD USER
убивает факт того, что при обсужении любого внедорожника кто-нить выльет ведро грязи на паджеро...причем хозяин грязи обычно даже в салоне паджеро не сидел и молится богу с именем прадо...(этот стереотип, что паджеро-не есть хорошо-придуман рыночными перекупами, которым надо чем-то оправдать конские цены на их крузаки и подхвачен "понимающими" людьми, которые любят "харю подолбить" на авторынке)надежности гранд видары до паджеро-как до пекина раком (не в обиду автору,тока факты) прадо сопоставим с паджериком во всем, кроме конского ценника, кстати в японии такой разницы в цене не наблюдается...
6
1
Ответить
На заднем приводе на "наваре" захочешь не улетишь. Машина СГВ изжила себя что пристали-прошлый век. Электроника на машине уже не дикость которая все делает сама. Даже парктроники в комплекте уже не дикость . По современей надо быть а не лахматить волосы старой бабки,
1
13
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 105
У самого SGV 98года,механика и 2.5 литра,Отзыв конечно реклама,минусы есть у машины(хм,найдите у которой нету),паджера не лучше и не хуже свиненыша,все от водилы зависит.А так тачила с хорошей геометрией,и проходимость имеется,и ценник на содержание приемлемый.За отзыв 4,машину коли продаешь,так смени фотку,а то "пацаны" не правильно поймут))))))
 
 
Ответить
Roman_13
Отзыв отличный -Все правильно написанно...мало правдо,но зато по теме...За Отзыв 5!!! Удачи на дорогах!!
 
 
Ответить
Отзыв хороший ставлю 5, про машину слышал говорят надежная,а про новую это ЧИСТЫЙ ПАРКЕТНИК
3
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 915
Автор не обращайте внимание на дурные отзывы. Сузуки реально хорошая машина и проходимость хорошая. И конечно многое зависит от водителя.
За отзыв 4-ку!
6
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 915
Да, кстати, какую шумоизоляцию ставили? Если не затруднить можете в личку прислать инфу/ссылки или просто что-то типа описания.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 23943
хорошо написал.
задумался о таком.
 
 
Ответить
Максим
Новосибирск
Отличный малый, сам на таком гоняю -
не нарадуюсь.
2
 
Ответить
alex1960
Новосибирск
чья сборка 2005 сузуки,,,,какая страна?не подскажете
 
 
Ответить
12884029
Rea8
Что то у Вас все в радужном тоне. У меня такая же, но с правым рулем 2004 г. Управляемость на трассе оставляет желать лучшего и задний привод на большого любителя ВАЗов, но плюсов конечно больше. Ответьте...
Я отвечу У меня СГВ 2.0 автомат 2005, это любимая машина! Ещё у меня есть Lexus GX450 - сарай, простите меня лексусоводы. На Сузуке летом езжу на YOKOHAMA Geolandar, зимой на Bridgestone SPIKE-01 шиповка. Местность горная, в основном на заднем приводе, передок подключаю либо в откровенных*****ах, либо в крутых подъемах по бездорожью. От Сузуки я просто тащусь, вот просто я в неё влюблён, и любовь эта была с первого взгляда. Да, я старомоден. Тут люди пишут про прошлый век, старая машина, морально себя изжила и т.д. так в этом и заключается её прелесть, электроники по минимуму (ипись она во все щели эта электроника). Друг купил себе Рейндж Ровер Спорт, задолбал уже своим скулежом, тут заглючило, там не заводится, аудиосистема зависла, итог, три/четыре месяца ездит, две недели чинится в сервисе, хорошо пока по гарантии. Сейчас на работу пригнали Шкоду, та же печаль, здоровенный тачскрин который постоянно виснит и отключает пол машины, потому что почти всё электроника идёт через него. Сузуки, да, жрет двигло много, но я готов был к этому. Рост у меня за два метра, больше тысячи тяжело мне проезжать, но это не проблема машины.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Grand Vitara 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Гранд Витара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром