Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
первая пурга!

Первая пурга!

Всем привет, наступило утро 10 ноября 2016 года, всю ночь была сильная пурга с мокрым снегом, в районе где я живу всегда наметает самые большие сугробы, а чистятся они либо своими силами(накатываем машиной, а если застряла потеем с лопатой) либо в последнюю очередь трактор соизволит к нам приехать...., и эта ночь не была исключением - перемёты на проезжей части примерно 40-50см высотой(чуть выше колена человека ростом 180см). и наступила пора везти свою супругу на работу! скажу сразу это полный кайф!!!!!!!!!!!! это непередаваемое удовольствие, чувствуешь, что жизнь удалась, хочется еще и еще бороздить эти непреодолимые для пузотерок липкие сугробы!!! ох как она ползет по ним!!! эти эмоции ни с чем не сравнить их нужно чувствовать!!!! кажется я заразился внедорожниками!!! то чувство, когда ты ощущаешь себя властелином своего малого пространства на дороге, где можешь проехать ТОЛЬКО Ты и подобные тебе!!! фотки и видосик выложу когда наступит день, сейчас 8.00 утра, машину я оставлял ночевать на улице, видосик будет о том как пробиваюсь к гаражу!!! Выложил фотки прошлой зимы с сугробами для маленького представления полноты картины!

панорама 180градусов, дорога слева и справа одна и та-же. по середине проезд дорога что слева поворачивает налево в этот проезд, если ехать по дороге навстречу фотографу.
белая девятка была нашей. а это соседские машинки.
вид из окна 14 марта 2015г.
вид из окна 7 января 2015.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром