Холодный запуск -31.

Всем привет! в ноябре ударили морозы, это просто нечто невероятное, -41 было ночью... Это просто самая жуткая осень на моей памяти, информация проходила, что такого у нас 60 лет не было, чтобы в ноябре зимняя погода была!!! Да еще и сильная пурга, двое суток мело очень сильно, первые сутки до того густой буран был, что с 50 метров в темное время суток не видно фар приближающегося автомобиля это просто страшно, более того, чуть не случилась трагедия, воспитатель нашего детского садика из группы куда ходит моя дочка заблудилась и ушла далеко в чистое поле, на столько сильно мело!!! это просто ЖУТЬ жуткая была!!!

решил снять на видео холодный запуск без прогревов и тому подобного, в -37 ещё заводилась, а вот после -40ка сказала отстань, не лезь ко мне и закрой ворота холодно!!!

видосик был 20 ноября записан, фотка 29 ноября 2016г. сделана через несколько дней после пурги.

это просто жуткая погода, а недавно 4 декабря 2016г у нас шел дождь!!!! я просто ору с этой погоды, боюсь представить себе что будет в конце зимы, или купаться пойдем или замерзать будем.... кто что думает???

29 ноября 2016 года пара тройка дней после бурана.