Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2014

5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Первая новая для меня машина. То есть из салона. 10 лет механики, а тут пришлось взять автомат. Не хотела.. Но.. Не жалею! Бегемот мой то, что надо! Уверенный, размеренный, быстрый, когда этого требует ситуация. После бмв, 1991 года, конечно, казалось, что медлителен.. Но привыкли мы друг к другу и очень быстро нашли общий язык. Ни разу не подвёл! Ездила в это лето в Абхазию на нём. Серпантины - это класс! Что-то с чем-то! На такой машинке получаешь истинное удовольствие, покоряя их! Правда. Бездорожье, чуть дальше озера Риццы, просто пролетело как один миг! Умничка! Не разочаровал, а покорил своей послушностью и управляемостью! Рекомендую!!!

Рулежка у СГВ, классная))) заплюсовал, при поворотах крена никакого, рулится очень легко, сразу вспоминаю как рулил на арендованном форд фиеста в горах Тродос(Кипр), испытываешь офигенный драйв на поворотах, ощущения незабываемые.

Шикарный отзыв, разжованно все до мелочей.
Кia Sportage 2016

Продажа Suzuki Grand Vitara 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на кузов SUV в Москве