Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 150 000

Suzuki Grand Vitara 2008

, Москва
Пробег: 150 000 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот и подошло ТО 150 000. К этому моменту конкретно засвистело в задней подвеске. Вердикт - замена задних ступиц, за одно и поменял задние тормозные колодки.

- Замена колодок, сами колодки обошлись в 2 450 р, работы в 2 070 р.

- Замена ступиц, ступицы 19 000, работы в 5 750

- ТО 150000, материалы в 7 610, работы в 7 820.

Итого со всеми скидками - 40 047,54 р.

Что еще можно сообщить. Помимо дальнего маршрута в Сочи и обратно, на котором машина показала себя великолепно, был еще один тест. На Челябинском тракте умудрились лечь на бок две подряд фуры. Уже начинало смеркаться и ехать впотьмах не хотелось вообще. Свернул на бездорожье. Конкретная камазная колея. За мной больше никто не поехал. Даже большие внедорожники. Пришлось попутлять, так как часто дорога заканчивалась полностью непроходимыми буреломами и трясинами. Что примечательно, заезжая в населенные пункты, я обратил внимание, что в них полностью отсутствуют легковые авто, только трактора. Ну и колея соответствующая. Местные жители - бррр. Как в фильмах ужасов, выходили с крайне угрюмыми и неприветливыми лицами (у дочери такое же ощущение было). Сразу было видно, что залетный легковой транспорт в их краях - редкость. Колеи я, естественно пропускал между колес, помня о не сильно шибко большом клиренсе. Однако вдали я увидел, что пробка в моем направлении кончилась. Но выехать из этих чигерей можно было через болото по камазной колее. Дочь сказала - может не надо. Я - посмотрим, если нет, то придется вертаться назад... Вышел из машины, прощупал ногами маршрут. Врубил понижающую и - машина по кочкам и топям вверх-вниз-вверх-вниз, жижа из под колес летит, но вылез. Дочь говорит, народ в пробке по встречному потоку смотрел с удивлением. Добрался до дома далее без происшествий, только по фартуку. а особенно на буксировочной дуге - огромнейшая борода из выдранной травы)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром