Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2008

Цвет кузова: Серебро металик
Цвет салона: Черная кожа
Кузов: SALOMON
Двигатель: 169 л.с.
Всем, привет! Решил написать о СГВ машина просто прелесть, за время которое  им владею, машина себя показывает только с  хорошей  стороны. До покупки СГВ имел 3 разных класса машин тойота. Т-марк 2,1995г,Т-калдина 2000г,Т-марк 2 2001г,4-ВД.Все машины по своему хороши. СГВ понравилась сразу, и по внешнему стилю и по ходовым качествам. Дорогу машина держит очень уверено, повороты проходит так же уверено.Зимой в минус 40,в машине очень тепло. На гололеде  машина просто отлично себя чувствует, со светофора уходит как пуля. Резину купил зимнею сразу, с Японии они все идут на летней резине. Расход считаю не большим трасса 11 л, город 12,5 л.Бензин заливаю 92,хотя на баке наклейка, которая говорит о том что надо заливать 95,но я считаю у нас 95-й такой же что и 92-й.Заливал за границей КНР 95-й расход, и тяга авто на много лучше. За время эксплуатации авто по гарантии, только замена масло. Масло заливаю Мобил 1.Мощности хватает. Комплектация моего Судзуки самая полная JLX-EL.

Рязань
А предпродажку то, не делали что ли?
а ты совестлив?

Решил написать о СГВ
То, что решил написать - это хорошо.. Но почему не написал?

если честно саломон компликтация у япов на эскудо куда красивее, бампера тюненые, да и вообще
Suzuki-Escudo td54w
Отзыв ни какой...Авто суппер !!! В общем на 3ку....

Novosib-54
Покатай ещё машинку,очень мало написал!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Токио
Машина хорошая,но маловато пока,ждем дополнений)
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

В хорошей комплектации машинка, даже ESP есть. Правда стоит она Сузуки неадекватно - 70 крублей. Специально проверял, больше ничего не добавляется. Сам про такую новую подумывал, только по деньгам в итоге не вытянул. Смущало в ней - отвратный пластик (в шоуруме вылазил случайно теранул ногой по двери, такая царапина осталась пипец), геометрическая проходимость не очень - клиренс маленький для этого вездехода, убогая в целом комплектация. С другой стороны самый доступные недоджип. Полный привод у него зачетный!
У меня знакомые зимой взяли такую, только 2-хлитровую, паркетник, блин, зимой поехали его по снегу покатать - сели, недавно на природу поехали - опять сели. Раздатка торчит, задние рычаги массивные, но как-то сильно уменьшаю "проходимские" качества, т.к. низко висят. Сначала хотел себе такого, теперь не хочу.

Анапа
на црв тоже торчит глушак низко очень и ничего берут
ML350- Touareg V8-BMW X3

Ух ты, машинам разлива 2010 года магнитолы поменяли!

орел
Парни, не надо смешивать авто с г*****. Ну что за мода.И не едет ,и пластик гуамно,и геометрической проходимости никакой и просвет маленький и еще ..... всего. Да не хуже она других ,действительно, недоджипов. И пластик не хуже и проходимость выше, и в снегу - грязи ведет себя лучше и более вынослива трансмиссия,так как нет в ней всяких электронных приблуд. А хочется экстрима - лифтуй на здоровье,колесья вкатывай соответствующие и вперед адреналин повышай. Ну не берут такие машины для трофи-экспидиций.Нормальный городской жип с возможностью преодоления легкого бездорожья.
Отзыв слабоват.За 7 месяцев можно познакомиться поближе и написать поболее,а мы бы с интересом почитали. А так только критикуем.Успехов.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2011, Toyota Auris 2008

Петропавловск-Камчатский
Как рекламное объявление прочитал :(
С-Эскудо,3 дв.,91 г.,G16A,ТА01W,5 cm susp.,8 cm body, 33-е гелики., Т-Мах 6500, локкер в заду

Южно-Сахалинск
Как уже правильно сказали - самая полная комплектация это SALAMON - эта комплектация доступна только в чисто японской праворульной версии. Японцы всегда самые крутые комплектации оставляют для себя :) А как же иначе :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

привет

Корефану только 5! А про машину лучше лично расскажешь!
Kotyara1977
NICK1978:
А че хочеш?

Yurka_SG5_
на первой фотке машину мыли чтоли?
Микаел, скажи, пжлст, почём приобрёл задний спойлер?
GOLD1987
ООО а я знаю эту витару! У моего брата во дворе стоит постоянно!Да и меня ты видел на черной витари заезжаю!!! Ну и как тебе авто???

Самый реальный Витара в Чите 007!!!!+555+

Продажа Suzuki Grand Vitara 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на двигатель J24B в Чите