Дополнения к отзыву о Suzuki Grand Vitara 2008

Suzuki Grand Vitara 2008

, Иркутск
Тема:

Здравствуйте, уважаемые читатели!!!

Прошло чуть меньше года после приобретения Suzuki, и машина продолжает радовать!)

Как и говорил ранее, авто перешло моему отцу. Проездив на нем около трёх месяцев и проехав 8т.км ничего не поломалось и не чинилось) знаю, пробег смешной)

В конце июня 17го Папа приехал в Иркутск и укатил его в город Улан удэ для дальнейшей эксплуатации. На сегодняшний момент 24.02.18 он проехал 3т.км, провёл т.о. По замене масла и фильтров. Купил второй комплект литья, вообщем то и всё....

29.07.19г

тех обслуживание + фото лето 2019.

Папа приехал в гости в Иркутск, заехали на сто и сделали пару фото.

замена масла в двиг, neste5/40 4,5 литра 3000р

в акпп suzuki ATF 3317 4 литра 2700р

в раздатке, мостах, W75-90 3.5 литра (а купил 6 литров, вот и слушай продавцов) 3200р

замена фильтров, свечей, колодок и новый акб. 8500р

Всем доброго для или ночи) все никак руки не доходили написать, по просьбе отца машина была продана, с первого же осмотра забрали машину со словами -пересмотрели уже в Иркутске штук 10, забираем эту! Кому интересно, машина была продана за 655 с торгом в 5тыщ и отличным вторым комплектом шин на оригинальном литье. При продаже никаких вложений машина не требовала, частенько вижу её у нас в городе, продолжает радовать (я надеюсь) нового владельца) взял бы я снова такое авто?! думаю, да! Всем спасибо!

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на кузов SUV в Иркутске