Ответы на Ваши вопросы:

Ответы на Ваши вопросы:

Suzuki Grand Vitara 2006

Темы: Эксплуатация

clon

Молодец хорошо написано. Чёт 600 не много..или знали что он битый поэтому так мало денег дали?

Ответ: Он в Москве такого же года и в такой же комплектации стоит примерно 650-700 если продавать самому. Когда принимали машину на выкуп немного помятый и вытянутый лонжерон они не заметили))) Если бы увидели цена бы упала еще. И кстати то что сдал за 600 это очень даже хорошо, в остальных конторах предлагали не больше 500тыс.

Teslapowerr

че сами не продали? Выкинуть 400 т.р. за 3-4 года..богато живёте)

Ответ: Нужно было продать срочно... Не было времени ждать пока найдется покупатель который предложит на 50 тыс. больше. Да и пробег многих смущал бы)))

Артем-04

Молодца! Только девушку жаль, деваха надеялась, ждала укромного места, а ты взял да и засадил, не то, да и не туда куда надо, по самые не хочу...

Надо было все-таки бросить пару палок... под колесо, или у тебя всё опустилось в душе, после того как увидел грязные кросовки?

Ответ: Палки под колесо к сожалению не помогли, и лопата тоже) Провалился я тогда по самые ступицы))

На счет других палок - нам тогда было уже не до этого) Настроение было кстати не испорчено, а наоборот приподнято)

Нам ничего не помешала потом дома сделать все намеченное.... ))

З.Ы. Забыл добавить несколько интересных слов так как писал отзыв в 3 часа ночи и просто от скуки)

1)Все ТО пока была гарантия (до 100 тыс.км) были пройдены в срок. После этого отец делал уже сам все.

Из проблем было только одна серьезная - потек сальник раздатки. Но это было исправлено как раз на последнем ТО по гарантии))

То что было по мелочам я даже не считаю. Это типа перегорели лампочки габаритов, ближнего света... Проблем не доставляла машинка абсолютно никаких.

2)Раздражал только гул, вроде как, той же раздатки при скорости 80-100 км/ч (когда скорость выше или ниже гула нет) Но это дело потом куда то пропало и больше не появлялось.

3)Еще одна большая радость была когда машину пригнали уже на номерах... Совершенно случайно, с легкой руки сотрудника ГИБДД, на номерах в виде серии(буков) оказались мои инициалы). О243ВТ - Олег Владимирович Терентьев.

Вот вроде и все... Если что - спрашивайте)