Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2008

Сузуки Гранд Витара 2008 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 13лит л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: Перламутр(зеленый металик)
Цвет салона: черная кожа
Салон: Полная
Вообщем отзыв пишу вообще-то первый раз, так что за отзыв не судите СТРОГО!! Поехал покупать машину в салон бу очень хотелось Хонду цивик тре дв!но когда увидел SGV 2.0 просто был впечетлен.Сразу впомнилась рыбалка,дорога на работу и много еще причин чтобы купить эту машину!SGV 2.0-был 2008 года пробег 19000 тыс! как говориться полный фарш :люк ,кожа автомат ксенон мультируль и тд и тп!Вообщем!  практически новая машина, всего за 750 тыс руб,от цены просто оболдел!когда в салоне точно такая же стоит за 1мил 300тыс!
   Ну начал ее эксплатировать!очень мне она сначала понравилась ,до нее были Ока2004 года ,Опель ОМЕГА 1984,и Митцубиси COLT 2005 робот!
Кожа мульти руль и люк вообще привели в восторг ездил нарадоваться не мог !одно меня смущало как за такие деньги шумойзоляция плохая ,хоть бируши покупай!Разгон в городе устраивал, да и на трассе хватает ,правда всяких там Мазд RX 8 определенно смущался обгонять  тк и лошадок там по больше и паркетник вроде спортивный !Один раз застрял в снежке вроде, его там не было практический, но летняя резина !!а там хоть включай дифферинциалы, хоть нет до Жо...!Трое мужиков плечистых(даи им Бог здоровья еле вытолкнули )Ну а в целом ,даже по снегу на летней резине машину полный привод очень спасает (и мозги водителя)если их нет!!!! ни поможет ни чего!!!Клиренс очень понравился лучше и не надо Хорошую резину и все (лебедку можно еще на всякий случай)Уже 45000 тыс откатал начала задняя полка дребезжать немного и сидения поскрипывать ,но говорят это их болезнь(знаете лекарство отпишитесь)но а в целом все устраивает .Если на что то и хочу поменять то только на Ленд Ровер хотя на сервис говорят денег много надо !Пословица:Если вы видите что Ленд Ровер куда то едет-знайте он едет на СТО :))))))

Вообщем что могу добавить машина очень нравиться ;Плюсы

-Боковые стойки не мешают обзору

-Отклик руля очень понравился

-хороший салон

-проходимость

-запасное колесо открывается с помощью ключа

-высокий клиренс

-хорошая освещаемость дорого ксеноном (стандартные фары освещают плохо)

-хороший объем богажника

-мульти руль

-все под рукой

-буксировка

за 45 000 совершенно ни чего не менялось кроме стандарта

Не понравилось

-Шум в салоне т.е шумоизоляция

-омыватели фар(бесполезная вещь)

-заднее стекло постоянно грязное,не седан

-разгон малый двигатель !обьем побольше и уже другая машина становиться

-у дверей слабая блокировка на открытие

...

Вай какая дэвушка. Пять поставлю за фотку, но а на отзыв не тянет
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Светлогорск.39rus
Хре на тень(.Это не отзыв,оценку не ставлю.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Ну отзыв первый мой и объемней написать мог, просто торопился!мы ведь не в Институте!

В этой машине есть что-то притягивающее, очень нравится дизайн. За отзыв 3...
В этой машине притягивающее не что-то !а ее внешность

Берег Горе-Моря
2 поставлю
Сопли сплошные и эмоции, впермешку с восклицательными знаками.
1.300.000 !? где такой развод на бабло?
Лимон Двести СГВ 3.2 стоила месяц назад.

О у нас есть коленки!!!
поздравляюююю
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Московская обл., Краснознам
Автор, объясни, пожалуйста. Зачем такие отзывы писать? Ну что ты нового сказал или что тут полезного? Потратил свое и наше время.
Corsa EL-43 93г 5E-FHE
(было: Tercel EL-51 4E-FE, Carina E 3S-FE, Caldina 5E-FE, Vista 2C-T)
Антон1666:
Сам-то понял, что написал? Если торопился, зачем тогда вообще писал. Как будто тебя кто-то заставил его написать сейчас, а тебе блин НЕКОГДА!!!
(D):
Зато теперь сидишь и в комментах отвечаешь.
И что? Первый блин всегда комом

критикан
правда всяких там Мазд RX 8 определенно смущался обгонять тк и лошадок там по больше и паркетник вроде спортивный
Не та весовая категория для RX8.не смеши.А фотки лучше бы самого авто наклеил.Мы про машины в основном говорим и любуемся ими. В дополнеии кое с чем не соглашусь:

-хорошая освещаемость дорого ксеноном (стандартные фары освещают плохо)- сам то со стандартным галогеном ездил,прекрасно светит и зимой и летом
- хороший объем богажника -только для супермаркета и для маленькой семьи.если не тромбовать входят реально 8 пакетов с товаром.
-у дверей слабая блокировка на открытие - сие не совсем понятно.при запирании с ключа два раза двери блокируются и изнутри и снаружи.
И для полноты ощущений размести фотки детей,тещи с тестем и друзей.Будет ах****о их посмотреть.
Это не отзыв, а просто решил вот пописать (что, зачем и почему) я это сделал пока не понятно, но думаю потом разберусь. Только из-за того что автор земляк поставлю 3, больше пока не за что ((((

Ну про авто не получилось,может про плечуху получиться отзыв!

Caldina 5efe:
А он отзыв не писал, он фотки выкладывал... На первой слева ничё, На второй справа... Мужику ПОВЕЗЛО!

Муть. Держи 2
Animator
Чё ит я не понял. Писал про мозги, а сам зимой на летней резине.

Баш
Автор, про цену на новое авто Вы слегка ошиблись. После подорожания в июне 2010г., новый СГВ 2,0, автомат, стоил 970тыс.руб. Новый СГВ 2,4 на коже - 1 071 000руб. Цены дилеров по Сибири. Знаю точно потому, что рассматривал этот вариант для жены, но в итоге купил Рав4. Удачи.

Баш
Автор, извините, Ваш авто не трех-дверный часом? Что-то на зимней фото коротковат... Выше я указывал цены на 5-дверные варианты. Если трехдверка, то Вас жутко наипа.... обманули. :-))

Ну почемы вы злые такие???
Машина 4
Отзыв 3
Девушка 5
Автор пиши есче;)
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

МО, Королев
"Лимон Двести СГВ 3.2 стоила месяц назад"

Отзыва нет... Фото слабые. Дама в леапёрдовом платье хорошая, но мы джентельмены и плохо про дам не говорим... Итого? Да-3.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

TimRai
Добавь еще ее фотографий :)

Берег Горе-Моря
centinel:
"Лимон Двести СГВ 3.2 стоила месяц назад" Это ж где так???? Дилеры больше не поставляют 3,2, так же и 3-ех дверку 2,4. Сам думал о 3,2 посмотрев цену на сайтах, на деле все подругому....
http://www.suzuki-motor.ru/aut... На днях на форумах обсуждалось. 3.2 чел нашёл у одного из дилеров. Чёрный. Ему цвет не нравится ))) Да, не поставляются. Но у некоторых дилеров всё ещё есть, штучно

Заметьте летом у автора резина зимняя а зимой летняя!
Про авто
Минусы:
1.Палеонтологический 4 ступенчатый автомат-я право не знаю куда его ещё ставят кроме этого авто
2.Шумка полный отстой
3.Пластик везде канализационный да даже на торпеде
4.Лакокраска по ощущению акварель-зимой после чистки снега останутся глубокие царапины!
5.Руль только на себя и то очень мало,за рулём чувстуешь себя как в первых АМО.
6.По расходу-обжора та ещё в городе более 16л эт без пробок!
7.Японы умудрились рамник сделать не рамником и назвали это-"интегрированной рамой" во как главное назвать хорошо а немцы бедолаги недопёрли !
8.Официалы и их сервис бесизлишеств на уровне китайского
9.Сборка вроде джапан но во всем напоминает китай особенно матчасть и салон
10.Диманика вообще отдельная тема-на сфетофоре и на дальней при обгоне ощущение что не сузука а уаз обычный не патриот!
Плюсы
всего один дизайн кузова напоминает настоящий джип-чем походит на дорестайлинговый чероки-не удивлюсь если один дизайнер!
Вроде всё будьте бдительны удачи на дороге!

Ну а что ты предложишь за эти деньги с такими функциями ?
R.D. 2L 4Wd

Тут список за эти деньги общирный. Исключил бы пожалуй РАВа!А так на вкус и цвет все фломастеры разные!

Togliatty
КОЛ

Может автора казнить за это????

Habana
Ниочем!

san25
Нормально всё написано, первые впечатления... Себя казните или сами пишите!

Железногорск-Илимский
Не понял из плюсов:
- всё под рукой ?!
- буксировка ?!
- запасное колесо открывается с помощью ключа ?!
Ну и надо добавить фото В салоне:))). 3.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

lkkkk
да вроде ни чё мужик поделился

шурик ))
сегодня возле больничке 7 мин машину прогревал сгв и слышу звук ремнь рветься грм вроде,открываю и точно,отрываю его кромку,и в гараж быстрее)) кто знает по чем продается ремнь грм???????

корась
блин,шуран,ты че цепь с ременем перепутал.А,впрочем на какой тачиле ты у бальничке прастаивал.На витаре вроде на ГРМ цепь стоит. А ремни внутри под капотом они дешевые,но идут долго.К весне прибудут.Заказывай скорее.

ремнь привода почем???кто знает?который через все колесики проходит))и крутит генератор

сгв 2.0 акпп 2008 год

евстафий
Шуран ремень какой порвался?Который штаны держит?

каторый генератор крутит кондер,гидрач и.т.д скок он стоит?

ещё вчера пришел ремень он оказался чучуть коротковат пришлось на кондер ненакидывать!матор 2.0,без него можна ездить ведь нечего страшного???

ttimmmmoha1
Вопрос спорный,т.к. для нормальной работы необходимо периодически кондер включать.А так можешь к весне поиметь проблемы.Лучший вариант ,чтобы поменяли ремень точно по ВИНу. От российской привычки а и так сойдет с такими машинками лучше избавляться.

саня ...
как филитр поменять солонный он ведь под бардочком???расскажите как всю процедуру зделать?

timmmoha1
читай здесь AlexSGV, Екатеринбург

Магадан
ДЕвонька просто прелесть!!!!!!!!!!!! 55555555555++++++++++++++

сержо Архангельск
Езжу уже месяц на СГВ 2007г. МКПП, купил с пробегом в 66 т.км. состояние идеальное , в мороз около - 30 , стало что то постукивать в подвеске справа впереди , не всегда, кто может знает, это втулки стабилизатора ?

tolmachev-60
Хорошая машина для своего класса , у меня вторая Что можно предложить лучше за эти деньги , корейцы и те дороже стали а качество не считая внешнего вида хуже.
Здесь пишут что- то стало подстукивать, на каенах и крузаках 100и 200 тоже подстукивает.
ОЦЕНКА 5

Антон1666:
В этой машине притягивающее не что-то !а ее внешность
Особенно на фоне современных обмылков.

чичер:
Особенно на фоне современных обмылков.
Согласен. +1.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

жека можга
Чё за люди со злым оскалом . Мужик своими первыми впечатлениями поделился!!!

Кобеласкес
Баба прилагалась к машине бонусом?))

это не отзыв..

Кобеласкес:
Баба прилагалась к машине бонусом?))
Если да, то мне парочку витар заверните плз;))

Автор молодец! Отличная девушка! Отличная машина!
Да, отзыв малоинформативен, но и ощущения человека многого стоят! Еще один довольный сузуковод!

Сам собираюсь брать СГВ 2.4 автомат, и поэтому смотрю не только матчасть, но и субъективные ощущения владельцев!

Ставлю 5
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...

С-Петербург
кто как умеет , тот так и пишет. или тут в отзывах надо диссертации выкладывать ??))

Как мог автор, так и написал. Отзыва, конечно нет, но хоть эмоции для выбирающих. Присматриваюсь к авто именно 2л.АКПП. Девушка красивая.

ander8:
Вай какая дэвушка. Пять поставлю за фотку, но а на отзыв не тянет

Продажа Suzuki Grand Vitara 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара