Дополнения к отзыву о Сузуки Гранд Витара 2010

Suzuki Grand Vitara 2010

Тема:

Прошил сегодня первое ТО:) сменили масло,фильтра,промазали петли дверей,подтянули,замки все промазали)в 17 00 машину сдали и вот только щас вернулись домой,долго все это капец(

Помнится кто-то спрашивал про то,какое льют масло итд,вот сфотографировал пару бумажек с ТО:) и кстати дверь левая задняя требует большего усилия,тоже это заметил:)Пока в целом без изменений эксплуатация

Ну,собственно прошло уже 3 месяца с тех пор,как у нас появилась эта машинка:)Уже обрисовались некоторые недостатки,преимущества и так далее)) Расход упал сейчас до 15 литров,толи потому-что обкатку прошел,толи потому-что теплее стало,не знаю:)Наконец то попробовал утопить газ до пола,разгоняется весьма неплохо,только гудит как паровоз)) Шумку делать однозначно,ее просто нет!

Теперь коротко об основных недостатках:

1)фаркоп:)) я понимаю,что повесили его сами,но успели уже помять на нем одну железку,низко висит....

Перестал почему то лить задний омыватель,моторчик работает,а вода не льется,под капотом залил полный бачек,передние все в норме...Засорился может? И еще появилось два скрипа в салоне,надоели до жути,кажется скрипит панель))

Несколько свежих фотографий:)

Как это не грустно,но пришлось продавать верного друга((( в семью нужно 2 машины,одной мало:(Еще пару дней он у меня,а потом все,новый счастливый хозяин:(Плохо про машину ничего сказать не могу,подняли на подъемнике его,а там все нулевое,не одной вмятинки не царапки,ничего:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на двигатель J20A в Новосибирске