Дополнения к отзыву о Сузуки Гранд Витара 2002 год

Тема:

Просто добавлю несколько фото. Немного песка и проселок.

Добрый день всем. Прошло 3 месяца владения красоткой, только положительные эмоции. Пройдено 8500 км.

Что делали:

- Пыльник переднего привода 300руб + работа по замене 1600 (разбирали пол морды, и на форуме я почитал что сложная это процедура)

- Замена масла везде.

- На заднем мосту не могли свернуть гайку, пришлось наваривать 500руб

- Поменял погоревшие лампочки в панели, не помню сколько руб, но лешево. Тут же сразу вопрос, а при включенном ближнем должна ли подсвечиваться панель где печка?

- Колодки задние 820 руб, работа 500

- Подшипник полуоси задний левый 800руб + работа 650руб....

еще фото

последняя из поездки

Вот и подходит очередная замена масла в движке, сейчас залито мобил 5w50 расход на 10 тыс.км примерно 1,2-1,5 литра. Почитав форумы и по книжке оказывается такое масло нельзя лить.... Максимум 5w30, но оно же жиже... Наверное и расход увеличиться, что делать?? Какое лить 5w30 или забить - лить 5w50 и ездить!?

А у меня в гараже пополнение, зеленая Сюзя переехала к папе в гараж. А я взял такую же бежевую. За год машина очень понравилась! Уже подлифтованную и со шноркелем. Фото позже!

пара фото.

фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на двигатель J20A в Барнауле