Покатушки по снегу фото

Покатушки по снегу фото

Suzuki Grand Vitara 2009

Темы: Фотографии

Наконец-то выпал снег, в первые же выходные рванул кататься на лыжах. Заодно устроил небольшой тест-драйв по снегу. Глубина снега была по бампер, местами чуть выше. Ехать очень понравилось, в основном учился пользоваться режимами раздатки. Реально вещь!!! Для штурма-понижайка на второй побольше газ и почти ничего не страшно!!! Пару раз хорошо вяз с опасностью сноса на деревья, включал обратно 50*50 с ESP и чуть-чуть пробивался вперед, дальше опять понижайка, вторая и вперед!!! Звук движка как на ниве один в один и ощущения похожие. По проходимости, конечно я с нивой не сравниваю, но СГВ тоже кой-чего может. И даже очень может. Был приятно удивлен, не ожидал от него такого. Покорил склон довольно крутой. Попыток было около пяти. Были бы цепи или резина не асфальтовая хватило бы одной. К режимам так до конца не приспособился, но пользовался всеми в зависимости от ситуации. Жалко никого с собой не взял чтобы сделать видео, но думаю еще до этого дойдет.

Пока только несколько фото.