Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

СВ-Рация

Suzuki Grand Vitara 2008

, Новосибирск
Пробег: 26 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И так, получив наконец то автомобиль, я опять выкинул штатные звуковые сигналы ибо после Волговских, они вообще не сигналят:) И на этот раз поставил сигналы фирмы Hella 115Дцб:):):) Звучат не так глухо-бассисто, как Волговские, но слышно заверсту:) Технология установки описано выше:) Ранее поставленные Волговские погибли в ДТП* прим.авт

Заказанные в декабре СиБи рация Megajet 555 и антенна Lem 2001 Turbo, получены в конце января и были брошены пылится на два месяца в гараже. И вот час настал:) Инструкция по установке взята тут http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=10&t=1582 . Автору респект!

Панель приборов я пилить точить не хотел, а так же чтоб рация была на виду. А посему и выбрал именно Megajet 555 т.к. все управление находится на Тангетке + динамик громкоговорителя и приемный, шнур для нее можно взять любой длинны! Подсветку тангетки можно выбрать из трех разных тонов: желтый, красный (само то для НСГВ), зеленый. Крышу под установку антенны сверлить не пришлось, был использован канал под винт крепления рейлинга см.ссылку выше. Шнур антенны проведен под потолком и спущен вниз по средней стойке между передней и задней левыми дверьми. Блок рации установлен под водительским сиденьем и провод тангетки протянуть под панель приборов. Установщики возились целый день, но справились. Уровень сигнала КСВ равен 1.0, что хорошо для качества.

Пока ехал с настройки рации смог благодаря корреспондентам из эфира объехать две пробки на дороге, а так же узнать о присутствии машины ГАИ. Это вам не Яндекс пробки:)

Куда повешать тангетку пока не сообразил и прилепил ее под правой ногой с боку от селектора АКПП. Поезжу - придумаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром