Вот и наступил момент расставания! (Печалька)

Suzuki Grand Vitara 2007

, Магадан
Темы: Продал!

18.12.2012

Вновь приветствую уважаемых автолюбителей! Хочу немного дополнить свой отзыв о прекрасном автомобиле! Начну с того, что сей очень удачный, универсальный во всех отношениях экземпляр автомобилестроения вчера, 17.12.2012 г., обрел новых хозяев, а попросту был продан! Мне грустно и тяжело было с ним расставаться, потому что, за почти два года эксплуатации, он стал моим ДРУГОМ! Да, именно другом, в котором я был уверен на все 150%! Он ни разу меня не подвел, не доставлял вообще никаких проблем! В любое время дня и ночи, и в дождь, и в снег, и в гололед, и в крутую горку, и на самом скользком спуске, и в снежной каше он не просто вез меня, он реально ЕХАЛ, причем с должным уровнем комфорта, доставляя мне и моей семье УДОВОЛЬСТВИЕ! И я платил ему добром: регулярно менял маслице на свеженькое вместе с фильтрами, качал колесики, лил хороший бензинчик, мыл, чистил, пылесосил, протирал пыль, на торпедо клал вкусную «вонючку», пускался в путь-дорогу только на хорошо прогретом двигателе! Данный автомобиль заводился с полоборота в любой мороз, и у меня даже мыслей не возникало, что может быть что-то не так! Поэтому он оставил после себя массу только положительных эмоций и ни капли негатива! Он хорошо сложен, сбит, мускулист, динамичен, безопасен и комфортен! Каждый вечер, ставя ЕГО на стоянку, я уже ждал утра, когда «пикнув» сигналкой, он снова басовито заурчит, и в тепле и с приятной музыкой повезет меня в заданном направлении! Может, я конечно и преувеличу, но это ЛУЧШИЙ автомобиль за свои деньги (говорю смело за свой экземпляр) – мое субъективное мнение!!! Так что, уважаемые потенциальные покупатели, - настоятельно рекомендую!

Опережу Ваши вопросы о причинах расставания с НИМ! Они, как обычно, банальны до безобразия: стремление двигаться дальше, авто больше, свежее, мощнее, на днях планирую заказывать новое авто, опять из США, хочу попробовать что-нибудь немецкое, или чисто американское! В общем, поживем, увидим! А своему бывшему ДРУГУ (пишу и слезы наворачиваются) выражаю огромную человеческую БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что он был с моей семьей, не подводил меня и всегда был готов к поездкам на любые расстояния и в любую погоду! P.S.: за весь период эксплуатации не было ни одной поломки! Надеюсь, что его новых счастливых обладателей он также не подведет! Всем спасибо, и удачи!!! С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!