Продал!

Suzuki Grand Vitara 2008

, Барнаул
Темы: Продал!

Продал в октябре еще, тока сделал подвеску: стойки перед, яйца, колодки по кругу, направляющие суппортов, сайленты на рычагах.

И тут мужик звонит по объяве: мол приеду денех стока есть и все! двинешься-заберу:-блин я тут задумался , тока все сделал вкруг в зиму подготовился, а он еще и двигает меня в цене:( стояла у нас еще одна в р-не за те деньги и пробег 32000 км; -Ладно говорю: приезжай, смотри сам, выбор есть ( он еще аутов смотрел как альтернативу). Приезжают они вдвоем) я им, ну че смотрите: глянули поверхностно, я мож к дилеру поедем или на какую-другую СТО куда скажете? нее мы сами СТО)) проехали - послушали, спрашивают-че делать надо ?) -так всеж сделал , блин, не думал, что продам быстро))

Не стали они ниче смотреть больше, поехали оформляться, после покупки он меня опять пытает:- ну все вот купил уже, скажи честно:- че делать то в ней?) масло говорю хошь поменяй в ней по приезду, она 3000км на ней уже проехала)).

Отдал как-то с сожалением, машина то и вправду ни разу не подводила; для города идеальный вариант в ценовом сегменте. Радиус разворота маленький, едет весело, свесы короткие (бордюры не страшны), управляемость отменная, расход приемлемый. В зиму хоть по колее, хоть поверху, машину не переставляет, едет как летом!

вот видос :

причина продажи: машина нужна побольше, а точнее багажник, так как в витаре он все-таки мал. И еще дизеля я решил попробовать, кто бы че там не говорил, это мой выбор!