Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!

Suzuki Grand Vitara 2008

, Барнаул
Пробег: 116 000 км
Темы: Продал!

Продал в октябре еще, тока сделал подвеску: стойки перед, яйца, колодки по кругу, направляющие суппортов, сайленты на рычагах.

И тут мужик звонит по объяве: мол приеду денех стока есть и все! двинешься-заберу:-блин я тут задумался , тока все сделал вкруг в зиму подготовился, а он еще и двигает меня в цене:( стояла у нас еще одна в р-не за те деньги и пробег 32000 км; -Ладно говорю: приезжай, смотри сам, выбор есть ( он еще аутов смотрел как альтернативу). Приезжают они вдвоем) я им, ну че смотрите: глянули поверхностно, я мож к дилеру поедем или на какую-другую СТО куда скажете? нее мы сами СТО)) проехали - послушали, спрашивают-че делать надо ?) -так всеж сделал , блин, не думал, что продам быстро))

Не стали они ниче смотреть больше, поехали оформляться, после покупки он меня опять пытает:- ну все вот купил уже, скажи честно:- че делать то в ней?) масло говорю хошь поменяй в ней по приезду, она 3000км на ней уже проехала)).

Отдал как-то с сожалением, машина то и вправду ни разу не подводила; для города идеальный вариант в ценовом сегменте. Радиус разворота маленький, едет весело, свесы короткие (бордюры не страшны), управляемость отменная, расход приемлемый. В зиму хоть по колее, хоть поверху, машину не переставляет, едет как летом!

вот видос :

причина продажи: машина нужна побольше, а точнее багажник, так как в витаре он все-таки мал. И еще дизеля я решил попробовать, кто бы че там не говорил, это мой выбор!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром