Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 2 года.

Suzuki Grand Vitara 2007

, Конаково
Пробег: 74 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Ну вот как-то незаметно прошло 2 года с момента начала эксплуатации авто и пробег в 75 000 км. Что можно сказать? - надежный аппарат. За все время были только плановые ТО. Из внепланового перегорели 2 раза лампочки ближнего света 200 р за штуку, стойки стаблизаторов с резинками менял 4 раза и по весне, при пробеге по 70 тысяч, полетел задний левый рычаг подвески. Обошелся в 8 тысяч. Расход так и остался - лето - 10,9, зима - 12 л\100км по компьютеру. Сам не замерял. Лью только 95 пульсар на ТНК. Резину поставил Barum Bravuris4х4. После деревянного бриджстуна машина на баруме стала заметно мягче и уже так не вытрясает все внутренности на на наших дорогах. Сделал для себя вывод, что с этим автомобилем как со здоровьем - не обращаешь внимания пока ничего не заболит. Так вот с витарой чувствуешь себя ребенком))) Единственное к чему придираюсь, так это к динамике. Все таки при 2-х литрах под капотом не очень уверенно чувствуешь себя при обгоне на трассе....да и человеку вообще свойственно всегда стремиться вперед...поэтому и продаю свою красавицу..Продавать продаю, а что взамен брать даже не знаю...однозначно полный привод и чтоб ехала побыстрее, да вот еще бы была такая же надежная...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2007 в России

Комментарии

demetrius333
Конаково
5 лет авто продан. Без поломок и недочетов. Сиденье водительское слегка протерлось и все. Респект и уважуха японцам за качество!!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром