Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка зимней резины

Решил не дожидаясь дня жестянщика, заблаговременно решить вопрос с зимней резиной. Тем более что размерчик новый для меня) Перерыл весь интернет изучая отзывы, но понял только одно: есть только две категории отзывов на каждую модель колес - одни переполнены снюнями от восхищения по поводу какой то конкретной резины, а другие наоборот - переполнены негативными эмоциями (и не только) по поводу той же самой резины. Но все сходятся в одном - любая зимняя резина с шипами шумит сильно и искать "тихую" просто бессмысленно. Поэтому поиски свелись только на двух производителей которых когда либо сам использовал - Нокиан (родной брат моего телефона) и МиЧлен (Мишин член). Ни к одному из данных производителей у меня никогда не было претензий до тех пор пока это была резина изготовленная не у нас... Показательным для меня был пример когда проездив на честном МиЧлене несколько сезонов я был вынужден поменять полностью весь комплект. Причем взял абсолютно ту же модель. При покупке даже не обратил внимания что это уже наша российская сборка. В результате - куча проблем при балансировке и неприятные звуки на дороге на скорости 80-90 км/ч... Вывод один - даже при изготовлении автомобильной резины и даже на импортном оборудовании наши умельцы умудряются делать г.... Видимо и тут находят что своровать - каучук или сажу?)... Поэтому искал - что еще есть в природе не нашего производства. Оказалось что на складах ещё нашлась резина нужного мне размера made in france (размеры меньше только местного разлива) от Мишкиного члена. Жаль что Нокиан абсолютно весь теперь делают в Россиии - хотел изначально купить его. А самое удивительное (и продавцы сами этому удивляются) - картина та же что и с автомобилями: производство перенесли к нам, а цены ниже не стали(((

Чтобы не писать дополнительный отзыв:

Управляемость и реакция на руль на асфальте приятно удивляют - подвеска всё же больше похожа на легковой автомобиль.

Черный цвет смотрится очень хорошо, но машину приходится мыть очень тщательно и часто.

Всё же хочу разобраться - что со светом: после Форя есть ощущение что светит слабее. Или лампы поменять или проверить угол наклона (что то дальний как то странно светит).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром