Годовое ТО

Suzuki Grand Vitara 2013

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Прошел годовое ТО.

Косяков как и ожидалось нет, заменили масла, что то проверили и т.д.

Зато есть рекомендации, сервисмены говорят что есть в задней подвеске болты которыми развал регулируется и чтоб они не заржавели надо бы их выкрутить и чем-то смазать таким чтоб на 2-3 года не думать о них.

Я проверил по своему знакомому директору магазинчика запчастей сузуки, и правда лучше смазать, иначе потом дороже выйдет.

Так что как буду на зиму переобуваться, дам им эти 2000 за то чтоб болтики выкрутили и смазали.

Так же предложили купить и заменить фильтр салона за 1500р фильтр и 300 замена, этого я не понял, отказался, и после ТО на обратом пути заехал к знакомому директору сузуки магазинчика, купил фильтр за 300р и за 3 минуты сам сменил.

В целом машиной доволен. Иногда любопытно как едет 2.4, может если прокачусь на 2.4, начну жалеть что не взял в максималке, а пока удовлетворен(особенно первый день-два после мойки).

регулировочный болт задней подвески которым развал схождение регулируют.