Музыка с флешки за 2000р

Купил такую штуку которая позволяет не меняя головное проигрывать музыку с телефона, флешки, карточки.

Брал тут http://www.yatour.ru/changer#model=yt-m06&brand=49 (тип-В)

Голова её воспринимает как CD-чейнджер по этому все кнопки работают и на руле и на голове.

При этом все обычные функции сохранились, и радио и обычный диск играет. Жмешь просто второй раз на кнопку CD на голове и включается ятор.

Тут еще видяхи, снял как умел...

Все это дело я установил используя одну отвертку за 15 мин.

Во время установки ни один провод не отключал, и вам не советую, так как у головы есть защита анти вор , отключите потом работать не будет без кода какого-то там.

Так же я установил подсветку на двери(фото нет), когда открываешь, дело не хитрое, вся проводка уже есть, только заглушки вынуть и "вилку" с "розеткой" соединить.

Был недавно в салоне, говорят люди приходят берут пока есть гранд витары, да и сами продажники не понимают нафига тогда сх4, если будет новая витара с тем же недоприводом.