Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2009

Сузуки Гранд Витара 2009 — отзыв владельца

, Ижевск
3.3
Год выпуска: 2009
Добрый день, форумчане. Решила поделиться впечатлениями о машинке, даже не столько о ней, сколько о работе официалов. Машину купила 2 недели назад, километраж получился небольшой, но возникла необходимость замены обкаточного масла ( уезжаю на 5 тыс.км, а искать там официальных дилеров хлопотно и затратно по времени).  Наши представители Suzuki - Комос-авто сказали,  что это возможно раньше 2000 тысяч. Записалась на ТО, решила сразу установить решетку бампера, дорога дальняя, камней и мух достаточно. И еще, дня три-четыре назад перестал работать брелок на штатной сигнализации, все проблемы записали, машинку забрали. Прошло три часа (видимо масло сливали и заливали из пипетки), приехала забирать машину. Брелок как не работал, так и не работает, пригласили двух мастеров а потом выдали вердикт (три часа к этой мысли шли).....У ВАС ЧТО-ТО С КЛЮЧОМ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! то есть до этого видимо там все нормально было...... Заглянула по бампер, посмотреть, как новая решетка там смотрится, но изменений не заметила, попросила мастера показать мне куда установили эту долгожданную принадлежность......по документам они взяли за установку 500 рублей. Как он не старался, так и не нашел там решетку, я ее потом обнаружила аккуратно сложенную в коробочке в салоне. Вот так они и работают. Пришлось на следующий день с самого утра загонять машинку снова.......недавно на форумах прочитала ЕСЛИ ВЫ НЕ СЛОМАЛИ АВТОМОБИЛЬ, ТО ЗА ВАС ЭТО СДЕЛАЮТ ОФИЦИАЛЫ ///// Я думаю, что это про наших....А машинка хороша.....мне нравится, до нее ездила на Мазде 3, конечно подвеска в сравнении жесткая, но по нашим дорогам это именно тот автомобиль, который мне нужен. После поездки лучше узнаю автомобиль и напишу как она себя ведет

Саяногорск
Во печалька что мужчины нет? Чтоб решал!!
Мой отзыв: Audi A6 2000

фото бы

Ижевск
Автор за Витарика 5, будет желание свяжись, помогу чем смогу с машиной.
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006

Продажа Suzuki Grand Vitara 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара