Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПРОВЕРКА ТОЛЩИНОМЕРОМ

Suzuki Grand Vitara 2006

, Белокуриха
Темы: Другое
4

Небольшая, но важная предыстория.

Я являюсь ШЕСТЫМ собственником данного авто! Покупал у человека в годах, который в основном следил за технической составляющей и надо признать - подходил к этому очень ответственно! В процессе осмотра перед покупкой толщиномером не пользовался ни он, не я. Просто взял с собой знающего толк в этом человека. После осмотра, друг сказал "вся левая сторона крашеная + капот + крыло с другой стороны + задняя калитка, но сделано нормально, ничего глобального не было точно". После этого немного помявшись поехали на СТО. Для себя решил "вот если хоть один косяк существенный, не буду брать". Как вы поняли косяков не было) Ходовая в замечательном состоянии, двигатель и АКПП работают в штатном режиме.

И знаете... на самом деле уже до проверки на СТО, я каким то образом уже понимал, что это мой автомобиль. Не знаю как вам это объяснить) Поэтому закрыл глаза на все подкрасы и число прошлых владельцев, перепродавать машину не собирался.

Недавно все же решил корректно осмотреть автомобиль с толщиномером. Оказывается он крашеный весь, кроме крыши) Шпакли нет, но перекрашивалось - все. Друг который проверял толщиномером сказал что это нормальное явление для витариков. "Это Японская нива, на которой едут ВЕЗДЕ... Отсюда множество сколов, притертостей и т.д. Которые не очень то хочется оставлять."

Успокоился, смирился, езжу дальше)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2006 в России

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 61
Блин машине 12 лет, это нормально что она крашеная ( главное хорошо ) по фоткам машина живая.
2
 
Ответить
9980844
Владивосток
Пиочитав описание, остался доволен и по другому стал смотреть на данный автомобиль. Большое спасибо автору за толковый рассказ.
4
 
Ответить
24221361
Езжу на таком автомобиле уже 2 года и всем доволен. Перед тем как начал ездить прочел несколько раз книжку инструкцию идущую к ней по эксплуатации данного авто. И там четко написано, что заводом изготовителя двигателя, предусмотрен жор масла на 1000 км. максимум 1 литр.(стр.5-3). Так что вот вам факт и думайте сами.
1
 
Ответить
23044781
Олёкминск
Езжу 4 года, тоже без замечаний, действительно нет желания расставаться с этим автомобилем, очень надежный, проходимый, тёплый.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром