эксплуатация

Эксплуатация

Suzuki Grand Vitara 2008

, Ростов-на-Дону

не знаю как 2006 г., но я взял 8го, после рейстала. Классный авто, лью 95, прет как надо, кое-что подделал, теперь целый год ничего. Мост не гудит, ступицы в порядке, немного стучит рейка, но она стучит и на хвалёных тойотах. Проходимости хватает, зиму отъездил без проблем, любой сугроб проезжал. Гляньте на ютюбе возможности витары. Вполне хороший проходимец, а сколько девок на них ездит!!!. Парковаться лучше, ямы не страшны, вот и берут их, действительно по цене самый доступный полный привод с кондером и акпп. Это не солярис или рио за те же деньги. Единственное чего в нем не хватает, это комфорта, но это и не мерседес GL(мечта)... После замены масла уровень за 2 т. км. не изменился. Толи масло лучше, толи хадо действует, витарик нравиться всё больше. Вот думаю рейку поправить, не знаю надо или нет. Вроде сильно не мешает, чушь тут кто-то пишет, что не едет, едет отлично, залейте нормальный бензин. Попробовал разный, пока лучший 95 лукойл. Загорание чека можно устранить не дорого, какой то обманкой, пока еще не решил. В целом добротный японский компактный внедорожник, хотя салон маленьким не назову...

статья о гранд витаре, может кому будет интересно:http://avtomarket.ru/catalog/Suzuki/Grand_Vitara/