Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2010

Сузуки Гранд Витара 2010 — отзыв владельца

, Прокопьевск
20994
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: 4wd
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности
Кузов: дуга
Ходовая часть: дорожный просвет
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапонов,2 распредвала,140 лошадей,инжектор
Здравствуйте, в первые пишу свой отзыв о ВИТАРКЕ. Не первое авто в моем использование. Много лет назад первый мой эксклюзивный авто- двухдверный Ниссан санни 1987г.в. затем пошли много других японок. Каринка,90 года,спаська, марк 2 4вд, новая карина 98 года,харек 2001 года, и с этого времени захотелось чего то полно приводное,но так как мы патриоты родины был куплен новый УАЗ Патриот.Радости хватило на первые три часа езды,не доехав 100км ,домой с салона загорелся чек и он заглох. Расстояние от салона до дома 400км.Пришлось обнулить комп и ехать дальше.Приехав домой, жена в истерике, принудила искать новый автомобиль.Объехав все салоны остались без ума от СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРЫ.Мы стали счастливыми обладателями новой ВИТАРКИ.Сделав второе ТО поехали отдыхать в Сочи.Дорога показалась легкой,потому что уверен был в авто.Проехав в общем 12000км без всяких напряг. Год спустя на пробеге 60000км мы рванули на Байкал, опять же без напряг.Сейчас на ней 135000км.Бережный уход,любовь к машине и вовремя менять расходники.Жаль что снимают с производства. Машина надежная, удобная, красивая, мы на ней уже 5 лет и новую не хочется.Я с нее пылинки сдуваю.берите не пожалеете.

Suzuki Grand Vitara, 2013
андрей, Иркутск
Большой Брат, Бокситогорск
Игорь, Барнаул

Продавец
Хромированные штучки не смотрятся вообще.. Я б убрал не думая. Без обид автор, смотрится ужасно.
Прокопьевск
кому как . жизнь и так темная

автора устраивает и хорошо
ЛЁХА НОРМАЛДОС
Волжский
Без напряг... Побольше бы написал

во мраке
Не цыган случайно ?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Старый Оскол
Хром превратил хорошее красивое авто в какой то китайский ширпотреб. С начало даже не узнал Витару ,в стоке гораздо приятнее ,лично свое мнение ,хотя уже вижу что не единственное.Всему есть грань и красоте тоже .
Раз автору нравится ,пускай катает ,хозяин барин.
Удачи!

Это китаец?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Комсомольск нА
Продавец:
Отлично хром смотрится, добавляет индивидуальности. Я за.
Отзыв слабый. А машинка красава. 2 за отзыв 5 за Витару = 3 :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Хозяин, а она у тебя поднята?

Сандро
ЭХ! КРАСОТИЩА! ЁЛКА В ЯНВАРЕ!!!
Сандро
Как увеличили просвет? Напишите, заранее спасибо!

Мирный (Саха Якутия)

Восток дело тонкое
Автор - красава!!!! В таком коротком отзыве все успел! И про абзацы забыть, и про отзыв то в принципе тоже! И УАЗик пнуть, со всеми вытекающими (ща "паtriоtы" налетят)! И создать атмосферу загадочности! Мол поднял, да, а чем не скажу. . .

В Азиатских странах принято хром накладывать везде где только можно. Соответственно и коментарии понятны! В целом же авто не плохое!Удачи в эксплуатации.

а мне нравится хром и пороги по кругу.

О вкусах не спорят, чего вы привязались? Нравится хозяину и пусть, не навязывайте своего мнения!
Сандро:
Как увеличили просвет? Напишите, заранее спасибо!
РОДНЫЕ ПРОСТАВКИ . ПЕРЕД ПОД СТОЙКИ . ЗАД ПОД ПРУЖИНУ . КОМПЛЕКТ 2000 ТР РАБОТЫ НА ДВА ЧАСА

Прокопьевск
[quote=Трухин.А.А.]Машина то нормальная на вид! А хром просто бесит китаевщиной пахнет и вид портит, любую машину укрась а выглядит дешевый тюнинг и самим машину портим краской и т.д[/q ХРОМ ЭМИРАТЫ .УЖЕ ТРИ ГОДА НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ПОРТИТ

Отзыва нет,хорошая машина,но много колхоза

Чукотский АО,Анадырь
где ситипак взял и скока стоит?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон

Прокопьевск
это не ситипак это американские расширители

Чукотский АО,Анадырь
да кака разница :) на вопрос то ответ будет? :)
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Сам после 5-ти лет не стал менять Витарике))) Да не плохо хром смотриться, с чего взяли что его переизбыток? Автору - удачи на дорогах!!!
Карфагенянин:
да кака разница :) на вопрос то ответ будет? :)
заказ с питера цена три года назад 8 тр

Тоже эти блёстки не по-нраву,но раз владельцу нравится-ради бога,как грица..)

воткинск
тоже витарка нравиться, какой у нее аппетит. и сколько примерно пятилетка сейчас стоит?
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)

глин-глинский:
От погоды дорожной обстановки и манеры вождения))) В среднем 14 литров. То есть летом где-то 12 - 13 литров, как пробки, но больше 12. Зимой от 13,5 до 18, если мороз под 30 и по переметом на блокированном дифе, а то и на понижающей.

Комса
У меня 12 литров по городу, и это при том что люблю жать педаль. Особенно после того как удалил катализаторы и вместо них поставил пламегасители и электронную обманку чтобы из-за этого не загорался чек, ещё фильтр нулевиек и теперь летает как самолёт при постоянном полном приводе и с нормальным весом.
2005 год до Н.Э.

_Саня:
на фига там пламегасители? )) Это ж не турбо V8. ))

красноярск
все хорошо, но по моему в таком кузове СГВ выпускалось до лета 2008 года. салон глянуть бы для исключения ошибок. с уважением. удачи на дорогах.

kdv1964
НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ЛЕЗЬ ПО МОЕМУ .

Виктор
Внешний вид не говорит о качествах авто

Кунгур
Очень сжато.Ничего о машине не написали за такой большой пробег.

Продажа Suzuki Grand Vitara 2010 в России