Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переезд

Настал радостный момент для моей семьи: переехали поближе к центру из тесной однушки в трешку. В очередной раз порадовал размер салона СГВ. Перевезли всё за два раза, не пользуясь услугами "газели". Правда, диваны и прочие шкафы оставили новым жильцам.) Но тем не менее...

Теперь всё рядом: садик, школа, магазины, метро... Даже на работу можно ДОЙТИ за 40 минут. На машине с пробками иногда столько же. Зато в выходные и праздники доезжаю за 7-10 минут.)

С наступлением весны всегда особенно радуешься наличию полного привода. Поплыл снег, вода уносит асфальт, а ночью вся эта каша снова замерзает. Уже молча лезешь в багажник за тросом, чтобы вытащить очередную пузотерку или кроссовер типа ЦРВ. Помогать приятно, ощущать как все четыре колеса вгрызаются в снеголедововодную смесь и тащат в общей сложности тонны 3-4 железа. И даже без помощи понижайки. А этот кайф, когда по асфальту покрытому коркой льда входишь в поворот, и машина едет туда, куда ты рулишь...))) Даже не хочется, чтобы все растаяло и высохло.

С машиной все в порядке. Ехал тут по трассе, каким-то образом уложился в 9 литров на сотню. Чудеса! Видать, ветер попутный был.)

Впереди лето, задумываюсь о мини путешествии. Отпуск всего 2 недели. Кто что посоветует?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром