Эксплуатация

Suzuki Grand Vitara 2010

, Якутск
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте! Решил немного дополнить отзыв по машине. Сейчас машина ночуют на улице, морозы ослабли, поэтому решил выгнать из гаража, к тому же он далеко а ездить хочется. Ночная температура стоит около -15 С. Проведённый в марте ремонт пошёл во благо, утром, при запуске в холоде, перестала дымить, значит все же дело было в маслосъёмный колпачках. И к стати пропал стук в двигателе, до ремонта когда останавливался слышал лёгкое подстукивание, объезд мастерских на то время не помог решить или выявить эту проблему. В итоге я так понял дело было в натяжителе приводного ремня стоял фирмы SAT, поставил оригинал, при чем оригинальным запрессовал высокотемпературной смазкой (не течёт при нагреве). Установленные месяц назад бошевские колодки начали скрипеть, но не пылят, при чем не всегда они скрипят, но это раздражает, как будто на телеге тормозишь. И ещё кажется вышли из строя втулки стабилизатора фирмы Febest, а прошло то всего 2500 ки, скрипят, и появился стук, думаю дело в них. Буду менять на оригинал.

В другом пока проблем нет, а хотя есть подар..й сверчок под торпедой заи...л, майские праздники буду залезу и попробую устранить.

На этом все, всем пока!