Сузуки Гранд Витара - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Привет всем.

Давненько я тут ничего не писал, не было повода. Ждал пока наберется инфа.

Писать про то, как в очередное ТО весной заменил масла с фильтрами как-то скучно, к тому же я это делаю часто,

тысяч в 7000-7500км, хочется мне так.

Со всеми летними хлопотами, времени на совершенствование автомобиля совсем не остаётся.

Так всё ездит как раньше. Пробеги у меня традиционно не большие.

Вот информация набралась, можно и дополнять.

Фотографии выложены с привязкой к тексту и в том же порядке.

Из негативных моментов, через пару-тройку дней после шиномонтажа на лето,

придя утром в гараж я был сильно удивлен спущенному колесу....

Заодно, и немножко приукрасил машинку. На ручки дверей и решётки на капоте на Ебэе купил хромированные накладки, также, на Ебэе купил накладки на пороги из нержавейки, ибо родные пластмассовые ногами зашоркали изрядно. Получилось, вроде, симпатично, а, в случае с порогами, ещё и практично.

Ну, вот, очередной десяток тысяч остался за спиной... Позади снежная зима с не менее снежной весной (хабаровчане поймут). Уж, снега намесился от всей души! :) Кстати, в первый раз на этой машине получилось так, что на верёвке из сугроба вытягивал не я, а меня...(позор!:))))

Ну, а, в остальном машина не подвела ни разу (опять три раза тьфу!), непредвиденных затрат не было. Весной, переобуваясь в лето, в первый раз заменил колодки вкруг. На оригинал, как всегда, жаба задавила, купил на Экзисте на передок Brembo, на зад G - Brake....

Машина продана, но остались фотографии, выкладываю, а то критиковали, за отсутствие фотоматериалов)))

Поставили как обычно криво.

придется переделывать в дальнейшем по мелочам.

, пробег 50 км

Здравствуйте! Решил дополнить свой отзыв. Машину эксплуатирует жена. Я на работе, в море. Работаю на автомобилевозе, приблизительно на 6000 машин( от размера все зависит, экскаваторов меньше помещается!). Из Европы АУДИ, ФОЛЬЦЫ, МЕРСЫ. Это на Азию. Обратно TOYOTA, LEXUS. Сейчас из Японии привезли арабам в Персидский залив. Гранд Витары. Ходил в трюм смотреть, комплектация самая сиротская. Издалека, бежевый салон, О! Оббивка ткань, крупноячеистая, ни какая. Хотя, в жару, для циркуляции воздуха может поможет!?...

На выходных заехал к оф.дилеру переобулся и поставил защиту картера, ркпп и кпп.

Железки вышли 8000 и 2700 работа = итого за защиту 10700р

Помыться, переобуться, балансировка и развал обошлись в 3500р

Вот такие цены у Нижегородского дилера сейчас.

Зиму машина прошла без нареканий, к резине претензий тоже нет, хотя конечно не проверял её на бездорожье.

Здравствуйте, други! Наконец-то добрался до компьютера. Удивлен активным комментированием сего отзыва. Думал, уже все обсуждено по сто раз по Витаре.) Добавляю фотку чистой машины (а он красив!).

В комментариях буду отвечать на вопросы.

Вот решил выложить фото тех поломок, о которых я писал в своем отзыве, плюс установленная магнитола. Да, что за масляное пятно под движком на кузове так и не разобрались. У кого-то ест свои версии? Добавлю, что за время прошедшее после размещения отзыва поломок автомобиля не случилось, почти... Стала появляться такая хрень, что после выключения понижайки и включения первой передачи машина просто стоит и не едет. Тут кто-то про это вроде уже писал. За последнее время такое было два раза. Лечилось заглушил-завел.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара