Сузуки Гранд Витара - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Прошло 3 недели с публикации отзыва , а я пишу продолжение за рулём нового старого авто … предать друга -НЕТ, я нашёл нового , нет новую, потому как сменил на более нежное и капризное авто .

Сменил друга на любовницу, если любовница то только такая ) а друг остался в нсо в надежных руках - Денис привет 🤝. И так продавал 1 час даже фото не успел выложить шквал звонков от перекупов =салоны , как я считаю по заниженной цене тысяч на 100, но я продавал час а не пол года вот такой я авантюрный чел....

Очень трудно было продать эту машину на пробеге 108 000км, так как надежность, управляемость, проходимость да и просто привык к ней за 10 лет.

Но все же сделал это. Теперь езжу на Танк 500

Всем доброго для или ночи) все никак руки не доходили написать, по просьбе отца машина была продана, с первого же осмотра забрали машину со словами -пересмотрели уже в Иркутске штук 10, забираем эту! Кому интересно, машина была продана за 655 с торгом в 5тыщ и отличным вторым комплектом шин на оригинальном литье. При продаже никаких вложений машина не требовала, частенько вижу её у нас в городе, продолжает радовать (я надеюсь) нового владельца) взял бы я снова такое авто?! думаю, да! Всем спасибо!

Доброго времени суток , решил дописать отзыв об автомобиле который был продан , лучше поздно чем никогда.

Продал на пробеге 94 тыс. Нареканий по технической части не было, обслуживался от ТО до ТО,в целом об автомобиле остались приятные воспоминания и впечатления, надёжный автомобиль.

Сузуки служил верой и правдой, ни разу не подвел! У меня остались только хорошие впечатления! Пришло время пересесть в более комфортную машину. Новому владельцу ни гвоздя ни жезла!

Кому интересно ссылка на объявление: Suzuki Grand Vitara 2004, Барнаул

Всем добрый день!

Продал машину летом с пробегом по одометру 250 тыс. км. и реальным почти 300. Перед продажей была произведена серьезная подготовка, включающая замену переднего редуктора (рициклинг), замена салона, руля, замена ШРУСа кардана и т. д., почти все написано ниже.

На момент продажи двигатель также практически не употреблял масло и чувствовал себя отлично. Новый натяжитель малой цепи и цепь сама установлены оригинал, уже второй комплект. В задней подвеске заменило один рычаг перед продажей, а так за все время не лазил туда совсем....

Продал , хоть и нехотя.

Появилась идея поменять на более мощное авто, да и по бездору мне не придется ездить два года.

Этим летом последний раз покатался по заповедным местам на пониженном ряду. Авто запало в душу, но иногда нужно что-то менять в нашей жизни и добавлять красок. Поэтому выбор был от обратного, а именно VW Tiguan 1 поколения 2,0 turbo.

Посмотрим...

Более 7,5 лет были мы вместе с авто. По большому счету только положительные впечатления и эмоции остались в памяти. Не сразу мы расстались. То ли цену неадекватную поставил, хотя ориентировался на среднюю по дрому, то ли автомобиль морально уже не тот. Да и современному покупателю походу нужен большой автомобиль за маленькие деньги. Фотографии с объявления размещу.

Для тех кто рассматривает к покупке такую сузуку однозначно скажу: если удастся найти в наше время в достойном состоянии (а они еще есть) - не пожалеете....

Почти 3 года назад продал автомобиль своему отцу, с пробегом порядка 35000км, однажды даже брал автомобиль для каких-то целей и понял, что впечатления о нем даже спустя несколько лет владения другим авто не ухудшились. По-прежнему очень приятный автомобиль с некоторыми "повадками" Нивы , очень простым, но аккуратным салоном и очень посредственным комфортом.

Он честно стоит своих денег и он честно немного больше чем средний паркетник. Все-таки механическая раздатка и имитации блокировок делают свою работу....

Настала пора прощаться с автомобилем. Но сначала ему предстояло небольшое путешествие Новосибирск-Красноярск-Новосибирск-Алтай-Новосибирск. Две недели отпуска прошли активно.

Предстояла небольшая подготовка: поменять масла, сайленты и разобраться с неработающим кондиционером и гулом в передней части. Основная проблема возникла с последними двумя вещами. Был на трех СТО, где не были названы убедительные причины возникших неполадок. Фреон поменял - не помогло. Прогнали краску - утечек нет. Ступицу обвинили в гуле, но потом выяснилось, что не она....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара