Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara XL-7 2002

Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2002
Здравия желаю! Уважаемые товарищи! Расскажу не много о машине: и так Сузуки гранд витара xl7 декабрь 2002 года переходная модель, то есть кузов старый, а салон от рестайлинга. Авто с Америки и для американского рынка, комплектация самая простая — абс, штатная музыка, электро пакет, кондиционер, 4-х ступенчатый автомат, салон велюровый пятиместный. Машина на раме, имеет постоянно задний привод, жестко подключается передний+ пониженная . Проходимость очень хорошая, поставил резину 235/70/16 машина стала повыше( нижняя точка 23 см) до рамы 25 см плюс короткие свесы, короче прет пока на раму не посадишь. Салон удобный, большой, в багажнике место очень много, задние сидения складываются почти в ровную поверхность ( стелил надувной матрас и спали два взрослых и ребёнок). Двигатель мощный 2и7 184 кобылы прет хорошо, но и жрет не плохо от 12 по трассе до 18 в городе( коробка допотопная) . Автомобиль надежный поломок не было, только своевременное ТО согласно регламента. Пробег больше 300000 если до меня не скрутили из них мои 60-70 т. Км. Так что насчёт надежности вывод могу сделать. Если хотите большую, проходимую а главное не дорогую машину это очень хороший вариант.
Спасибо за внимание !
P.s писал с телефона

Санк-Петербург
Непонятно почему некоторые фото получились боком

Михаил
Такая машина заслуживает более подробного отзыва! Одна из Тех японок, которые ещё достойны внимания. Их все меньше

Это не японка, а типичный прожоливый америкос, с японской родословной.
Отзыв, очень похож на предпродажную подготовку. Но с автором согласет, особенно в последней строке, про автомобиль.
Рубцовск
235/70/16 при повороте руля не трет...? а то новый комплект резины хочу по больше! Люблю свой suzuki grand escudo 2003г, устраивает во всем. Лью хорошее масло LIQUI MOLY, свечи только оригинал, экспериментировал ставил другие, едит как обычно но жрет бенза ****...

еще фото
...

Санк-Петербург
В начале локера тёрли , я их ( локера) подогнул , и все в порядке, проблем нет

отличная машина

нормуль
Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001

Александр Андрейченко
Машина один в один моя. И год тот же декабрь 2002. Только кожа у меня. На редкость надежная машина. Подвеска вообще не убиваема!
сергей
На ней 5ступка акпп

сергей
На ней 5ступка акпп
В этой модификации идёт ещё 4х ступенчатый автомат

Продажа Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара XL-7.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара XL-7
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Гранд Витара XL-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!