Чем круче джип.

Suzuki Grand Vitara XL-7 2004

, Абакан

Приветствую всех читателей моего отзыва.

В самом начале отзыва я уже упоминал, что увлекаюсь рыбалкой и охотой. И вот во время очередного выезда на охоту мной вновь была подтверждена справедливость поговорки про джип, трактор и расстояние, которое за ним нужно идти ))

При попытке форсирования небольшого, но, как оказалось, достаточно глубокого ручья, мои необдуманные действия и неподготовленность "бегемота" к бездорожью привели к тому, что он был посажен на раму. Любые попытки вызволить Сузука своими руками не увенчались успехом и пришлось прибегнуть к помощи 3-х тонной воровайки, которая не без труда подъехала к месту происшествия, зато без труда смогла вызволить XL7 из плена ручья. За помощь с воровайкой отдельная благодарность моему коллеге по работе, живущему в ближайшей деревне. Без него мы бы искали ее значительно дольше, а так все ограничилось 2.5 часами из которых большую часть мы тщетно пытались вызволить машину сами.

В очередной раз убедился, что даже имея авто на полном приводе не стоит переоценивать его и свои возможности.

Всем удачи на дорогах и крепкого здоровья!