Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 года отзывы владельцев

5 копеек о Suzuki Grand Vitara XL-7

Марсель

1 месяц назад
Grand Vitara XL-7, 2004 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Автомобиль супер 👍 Я на нем уже 10 лет езжу и кайфую её надёжностью. Комфорт конечно не тот что на мэрсах новых да и чего их сравнивать то .. это НАДЕЖНЫЙ рамный автомобиль и это точно. Есть у нас в семье ещё прадик 120ый 2.7 литровый араб(во владении 9лет.). Так вот в сравнении обоих могу сказать что сузуки помощнее будет - разгоняется быстрее и значительно. А прадик конечно мягче и выше,.. ну и цена на прадик ведь намного выше вот если в сравнении (цена, качество, комфорт) - они на равных. Хотя я бы сказал сузуки даже лучше (лично моё мнение)
Немного жестковат.. 😁
Из поломок могу сказать что она практически не ломалась. Купил её 4 летней и при первой же смене колёс с летней на зимнюю выявили неисправность - заклинило подшипник задней правой полуоси - итог замена полуоси и р/к полуоси. - где-то 8 тыщ на то время. Ну и всё. А так по регламенту меняю расходники, И при пробеге 150000 менял все цепи и натяжители, - 30 000 с работой вышло. Сейчас уже пробег300 000 км. А покупал её пробег был 57 000.Еще менял почти сразу задании амортизаторы.
Больше не чего не менялось за 10 лет
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
4 месяца назад
Проходимость
Расход бензина
Ничего кроме расходников (год владения)
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
4 месяца назад
Проходимый ,вместительный,невероятно надежный
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)