Автосервисы, кому верить?

Заехал тут на диагностику ходовки, сказали нужно менять сальник хвостовика на раздатке и сальник на переднем мосту, куда привод вставляется. Нуэто для меня была не новость, но что то всё никак руки не доходили. Заказал с экзиста всяких резиночек, чтобы точно всё было. Когда пришли решил сделать в автосервисе, т.к. зимой самому не вариант, только железный неотапливаемый гараж в наличии, да и в привод лезть не хотелось. Решил записаться в "Колесо", просто там ещё не был, а знакомые говорят - вроде нормально работают. По телефону сказали - работа встанет в 3200-3500 р. А так как ещё хотел поменять масло в раздатке - чутка дороже. Приехал, оставил авто. Вечером приезжаю забирать - чек больше чем на 7 т.р. Я говорю, почему так, отвечают всё в законе и объясняют, что делали. Говорят у тебя ещё болт крепления стабилизатора сломан был и он болтается весь(пару недель до этого делал диагностику, а пару месяцев до этого сам эти болты закручивал), ну думаю уже не докажешь кто не прав. Смотрю чек, вижу подозрительно много масла - 4,5 л. Говорю куда столько, менеджер отказывается смотреть по каталогам и ведёт к мастеру. А тот - "Вот канистр пёльный биль, теперь пуйстой, фсё вылиль". "всё в раздатку?" - спрашиваю я, и тут он замешкался, стал говорить что доливал в автомат, и начал смотреть в салон при этом спрашивать тихонько мол у меня же автомат..Мои наводящие вопросы его осенили и он просиял - "Я доливаль в мост, где сальник менял!"Я был утавший и решил забить на это всё и ехать домой. Там я выяснил, что объём масла у нас в раздатке 1,7, а в переднем мосту около литра(уже не помню). С утра написал им на сайте, после чего перезвонила девушка и сказала, что разберётся. И разобралась, вернули деньги за лишние 2 л. масла. Плюс бесплатно высверлили болт и заменили втулки стаба. Дал им свои втулки(с экзиста заказывал аналоги), сказали не подошли и поставили свои- 2 шт. за 900р.

И вот так в каждом автосервисе пытаются надуть даже на мелких работах.. Больше к ним не поеду.