Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла_присадка

Заменил масло. Как всегда у меня - не обошлось без казуса. Поменяли масло+фильтр, завёлся и сразу выезжать.Начал выезжать из бокса задом, выезжаю, вперёд не смотрю, поворачиваюсь, а там след и мастер бежит и машет, заглущил. Заталкали обратно, все в шоке, говорят такого не было ни разу. Фильтр при мне затягивали и проверяли. Достали его, какой то брак с резинкой, заменили его и масло соответственно бесплатно. Всё бы не чего, а маслом там снизу уделало, пару дней в салоне воняло маслом(попало на коллектор). Так что нужно быть внимательней даже при таких элементарных вещах.

Так же батя подарил мне присадку suprotec. У него на работе она уже стала "легендарной". Его рабочий крузак вибрировал сильно(проблема с мостом, делать не хотят - дорого), залили присадку, стало намного лучше. Залили в мотор mmc delica, звук стал ровней, расход упал(я конечно к этому всему относился скептически). Дядька залил эту присадку во всё что можно на свой старенький хайс, говорит стал как новый. Решил, что хуже не будет и плюхнул в масло. Итог - до этого на старом масле начали подстукивать гидрики, когда заводишь после долгой стоянки на морозе, после добавления - тихо. Посмотрим, на долго ли эффект. Мотор и так вроде ровно работал, так что изменений не заметил. Но во всяком случае интересно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром