Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подвеска

Не так давно сделали то, что давно требовалось. Сначала заменили задние амортизаторы, процедура оказалась совсем не сложной - пару болтов на каждом и аморты сняты и успешно заменены. Делали прям около гаража на траве. Как всегда помогал отец. Короче, если есть мост, подвеска ремонтируется просто. Надо было, правда, ещё и пружины, наверное заменить для галочки, но не стал.

После замены почувствовал, что машина стала устойчивей как то..А то на скорости и по ямам было ощущение что зад вот вот занесёт. Теперь отлично.

Дальше очередь дошла до передних пружин. Всё тянул с этим, работа не давала времени. А тут отец говорит, что возьмёт авто к себе на работу и потихой начнёт делать. Я подъехал после работы и застал измученого батю. Короче - передние пружины - это ещё та заморочка. Конечно, если есть хорошие стяжки, то может будет получше. Короче сделали, перед поднялся сантиметров на 5! Теперь хоть на джипик стал похож, и колёса(они немного больше штатных) перестали пластик цеплять. Ходовые качества как будто бы ещё улучшились:).

Потихоньку привожу авто в нормальный вид. А пока параллельно выставил на продажу.

Что не очень нравится - заехал на нашу большую разборку, хотел узнать по мелочи всякой(крышечка на рейлинге куда то ушла и т.д.), может что есть. А они - ну типа "чё,вась, эскудик? дануна, ничё нет". Надо по другим проехаться. Но оказывается в нашем городишке на них мало запчастей, хотя на дорогах обычных эскудо много. Может не ломаются и не бьются;)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром