Отзыв автовладельца Suzuki Hustler 2015

Сузуки Хастлер 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, гибрид, 700 куб.см, 64 л.с.
Год приобретения: 12019
Авто просто супер .Сам не ожидал такой прыти от такого маленького авто.Когда увидел снаружи и продавец предложил мне прокатиться - долго смеялся и говорил ему что не войду в него по габаритам (190 см рост 110 кг вес)  Какого же было мое удивление после того как я сел (практически не нагибаясь) в салон места вагон пространства над головой 20 см задние сиденья двигаются при полностью отодвинутых места от заднего дивана до спинки переднего сиденья 60 см.Завел двигатель с кнопки  тронулся... и ошалел динамика 0.7 литрового  турбо мотора(64 л.с.) просто ураганная при резком нажатии педали в пол реально вдавливает в сиденье.разогнал до 120 дорогу держит нормально (быстрее не пробовал но запас есть).По салону куча мелких бардачков ниш очень удобный подстаканник с водительской стороны при сложенных задних сиденьях можно перевезти весь дачный урожай за раз.В общем машина супер взял жене возить детей в школу и кататься по хозяйству.

Позавидовать можно такому расходу топлива.
Не перестаю удивляться. Сколько же японских машин, которых я никогда не видел. Интересный малыш. Удачи в эксплуатации.
АВТО СУПЕР

Спасибо за такой классный и подробный отзыв, за фоточки. Молодчина автор, будем брать.

Ук
Надеюсь авто по мере эксплуатации еще дополнит свой отзыв! Уж очень машинка интересная!!!

Продажа Suzuki Hustler 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Хастлер.
Посмотреть всё о Сузуки Хастлер

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Хастлер с фотографиями, недостатки и все минусы!