Отзыв автовладельца Suzuki Hustler 2014

Сузуки Хастлер 2014 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Мягкий просторный салон высокая посадка турбо мотор просто зверь динамика не хуже чем у 1.5 литрового двигателя ходовая часть крепкая вместимость стиральная машина в коробке либо водонагреватель на 80 литров в коробке без проблем в гору не просто едет еще и обгонять может
Опубликован 11 месяцев назад

олег, Владивосток
Сергей, Феодосия
17563086, Владивосток
Suzuki Hustler, 2015

Хороших поездок. Удачи на дорогах.
Мои отзывы: Nissan Murano 2018, Honda CR-V 2011

Так пишут те , кто еще пороха не нюхнул с машиной, а это поиск запчастей, расходников.
Я думаю во Владике вообще с ними проблем нет!
Егор
Я думаю во Владике вообще с ними проблем нет!
Абсолютно верно

Бюджетная машина разработана для индии
resistance is futile

Анадырь
Эхх, смогу ли я на такой ездить после Форестера сг? Автор, как у него с проходимостью?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Dmitry E.
Выпадет снег увидим

Broughton
hajime_
Бюджетная машина разработана для индии
Сомнительно. Очень много в Японии. Особенно на Кюсю.

Очень хороший и надёжный авто. По гололеду идёт не вильнет. Места в салоне хватает. Сам такой же купил. Расход до 6 литров по Владивостоку максимум. Удачи всем на дорогах.

Егор
Взаимно да полноценное авто во всем пока не купишь не узнаешь

Какой у вас двс(тубо?), привод(2/4wd) коробка? Очень интарасно особенно по динамике и расходу + вместимость (багажника тоже). Спасибо за ответ.

Двигатель 4WD не Turbo. Вариатор По динамике имеется кнопка Спорт на ручке вариатора, добавляет резвости Багажник возможно увеличить немного сдвинув задний ряд. Сумки в багажнике становятся и пассажиры сзади не ущемлены сильно. А если задний ряд сложить, то лодку с мотором можно положить и ещё один пассажир сзади сидит. Сам так езжу. По расходу активная езда по Владивостоку (сопки) не более 6 литров. Если экономить то думаю и в,4 можно уложиться. Плюс Сузуки это надёжность. Всем удачи.
Андрей
Набережные Челны
Скажите, а как с теплом зимой дела обстоят? Хватает от такого маленького мотора? Просто у жены пассо литровый, движок то вроде быстро греется, а в салоне тепло не сразу набегает.

Андрей
В ногах прохладно это когда тело ноги а если в ноги пустить тогда хорошо и это при морозах от 15° с ветром а в минус десять тепла достаточно везде

тут опечатка наверное, нет такого "двигателя 4WD"......... ни у кого.
На этой машинке ставится атмосферный R06A.
А сама машинка весьма интересная, у меня супруга как ее увидит, сразу начинает горланить - её машину продать, эту купить. Да и мне она тоже импонирует, она как задиристый и пучеглазый лягушонок в потоке серых и однообразных автомобилей на наших дорогах.
Удачи на дорогах.
Выпадет снег увидим
Проходимость отличная снег лед ведёт себя устойчиво

Spr
Егор, подскажите как обстоят дела с пространством на передних сиденьях? Например, если 2 мужика сядут по 100 кг (условно), не будут плечами упираться друг с другом?

Spr
Не будут проверено И в ногах места предостаточно причём как с переди так и с зади

Пограничный
Здравствуйте.Скажите,как температурный режим,тепло в салоне зимой?

Вячеслав
Здравствуйте.Скажите,как температурный режим,тепло в салоне зимой?
Да тепло печка греет хорошо даже в минус 20 с ветром

Да тепло печка греет хорошо даже в минус 20 с ветром
спасибо,а как расход,по трассе много бензина ест если скорость км 90?

Вячеслав
спасибо,а как расход,по трассе много бензина ест если скорость км 90?
Трасса 4 л город до 6 л

Трасса 4 л город до 6 л
спасибо большое

GreenService28
Егор, привет! Подскажи как сменить язык на панели с японского на английский! 🙏🏻

Alex
GreenService28
Егор, привет! Подскажи как сменить язык на панели с японского на английский! 🙏🏻
Посмотри видео на Ютюбе компании "Север ДВ", там в одной из серий Надежда на какой то машине показывала как язык поменять, придется пересматривать много серий, думаю принцип примерно у всех одинаковый.

Егор подскажите какой максимальный размер резины можно установить на хастлер!! Спасибо!

ChubrSt
Волгоград
автор что на набор слов?

175/65 либо 185/60 на 15 у меня такие

Продажа Suzuki Hustler 2014 в России