Отзыв автовладельца Suzuki Hustler 2016

Сузуки Хастлер 2016 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2023
Я любитель активного отдыха, рыбалка, грибы. Дорожный просвет, отсутствие свесов, полный привод позволяет проехать почти везде! Понятно, в колею не полезу, но ни грязи, ни пески, ни снег - не страшно! Я на легасе не мог в некоторых местах проехать где на Хастлере проехал! У меня овчарка немец, вожу на занятия  - продается специальный гамак, легко крепится и снимается и моется. Зимой лыжи вожу - в салон входят! Складной велосипед входит в салон, сначала в салоне возил на сложенных задних сиденьях, но тут же еще собаку надо... - решение друг подсказал - отдал мне крепление для велосипеда которое вешается на заднюю дверь! Супер, собака в гамаке в салоне, велик на задней двери - фотки выложу. Салон просторный, передние двери больше чем на всех тачках какие были - в салон заходить можно не нагибаясь! Из минусов - запаска не предусмотрена... Но если на дальние расстояния ехать - решаемо - в чистый пакет и входит в багажник стоя. Но самое главное - все минусы перекрывает низкий расход бенза - после лексуса забыл что такое заправка почти)) Плюсы - в занос ввести практически невозможно - полный привод супер - по городу в любой гололед, даже не шипы а на липучке - парковка это отдельный плюс - места в два раза меньше ну и при разворотах - почти на месте! Маневренность - супер, шустрый по городу - все что надо входит... По ремонту пока ничего не ломалось... Менял масло в движке и в варике сразу как пригнал с Владика... ДВС атмосферный простой и надежный, без турбинки.. Короче одни положительные эмоции.. С июля у меня.. Такой же в салоне стоит в Барнауле Кристал. Спрашиваете - добавим.
Опубликован 3 месяца назад

Трансмиссия вариатор!, да они бывают на механике, интересно было бы попробовать, но этот на вариаторе, жижа недорогая, есть нюанс по замене фильтра, надо следить как мастер будет снимать стаканчик - обязательно колесо надо снимать иначе могут прикрутить неровно! Стойки стабилизатора поменял - в акценте есть.. геометрию проверил... фильтр заменил в ДМС и салонный все есть недорого

Сергей, Феодосия
5.0
13815188, Владивосток

Snork
Новороссийск
Надо же, до чего прогресс дошел, уже и механика с вариатором у япов..
Классно.И собака классная.

Шелехов
На механике они довольно редки. Этот правда на вариаторе. По расходу - на таком же с турбинкой умудрялся доводить до 4,0 литров на сотню по прибору. Но это надо сильно плавно ездить. На столько плавно, что сзади подталкивать начнут. Без турбины может и возможно 3,5 сделать. По крайней мере в заводских характеристиках такая цифра стоит. У меня реальный от 5 до 7 л/сотню. В целом аппарат устраивает под свои цели - одному на работу каждый день по городу, на природу много куда можно проехать. Не джип конечно, но геометрия у него с запасом.
Интересный пепелац безусловно! рассматриваю такой же, но что то смущает меня в нем...

Возможно надо морально готовить себя

Шелехов
Морально кстати никаких проблем от слова совсем. Только положительные эмоции, как для себя, так и для окружающих))) Из реальных минусов - бак 28 литров, соответственно полтыщщи на одной заправке надо сильно экономно ехать; ниже 25 мороза надо хорошо утеплять, ниже 30 надо сильно хорошо утеплять, ниже 40 заводится (хоть и с неохотой), но есть большой шанс, что заглючит система слежения за впереди едущими, с отключением половины меню на приборе, и с известными случаями не возврата назад с постоянной ошибкой (лечится заменой блока целиком); база короткая, поэтому продольная раскачка имеет место на плохих трассах; задняя подвеска в стоке слишком мягкая, легко пробивается (лечится заменой пружин либо амортов). В остальном тока плюсы. Турбина и 4вд в моем понимании делают этот авто гораздо интереснее.

Шелехов
По России кстати есть группа в ватсапе, даже три в одном - общая, техничка и болталка. Называется хастлеры России

Шелехов
... Много ценной информации. Кому интересно, пишите в личку - добавим в группу с удовольствием.

Миасс
Сообщений: 2029
Без гос. номеров, что-ли ездишь?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Никола23
Без гос. номеров, что-ли ездишь?
Они в деревне нафиг не нужны.
Zima54
Вариатор а не механика!🤔
expertys
ну да смешно вышло) они есть на мехе но у меня варик)

Йошкар-Ола
Сейчас морально готовым к ценам нужно быть. Полжизни морально и материально готовился к Приусу. И почти уже был готов когда они тысяч 600 -650 стоили. Но что-то пошло не так и приходится менять мечту на кейкар, а это тяжело, мечты они очень инерционные, особенно когда 20 лет мечтаешь. Сначала не вписался в рынок, как следствие не вписался в мечту. Слишком верил тому чему учили - сначала думай о Родине...
expertys
у меня простая комплектуха без систем слежения и без стартстопа - ничего отключать не надо, всю зиму в Барнауле на улице заводится в любой мороз, подвеска я бы не сказал что мягкая.. по городу отлично, смотря какая резина... По трассе из за того что легкая и высокая - покачивает когда фуры встречные но это скорость когда большая...
Собакен зачетный!)

Vadik5687
Расход так уж прям не надо преименьшать, к чему этот самообман?)) 3.5 по трассе может только альто и мира(монопривод, 650-700кг веса), и то если тошнить 80-90. Хастлер начинает аппетит от 5 литров трасса и 6 город, и то в теплый период и неспешно.
Тачка норм, для города само то и недалекий выезд на шашлыки. Правда, цены на них выросли сильно, ещё недавно они были по 400-500тыр с запахом японии, а теперь от 700...
алексей
Волжский
Ручки стрёмные (что наружные некрашеные, что внутренние), руль стрёмный, зазоры (на не битой даже вроде тачке) - стрёмные, печка на крутилках стрёмных, сидухи - стрёмные, салон за 100 к пробега весь пылью зарос
Эта тачка просто чуть лучше новой гранты за свои бабки (да и то - в основном из-за двух педалей)

но есть и плюсы - после лексуса забыл про расход бензина ))
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.

В своё время рассматривал подобное крепления для велика, но пришёл к выводу что лучше уж на крыше возить (если релинги есть). Для вас да, возможно это выход, но есть вероятность краску подтереть на кузове. Лучше всего крепления на фаркоп, но они сильно дороже.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.

Новороссийск
Евгений Александрович
Искать и не сдаваться и что нибудь выскочит занедорого! Золотые слова про думы о Родине!

Отличный немец!
50-125-400-125-650-литр!

Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Чем хастлер отличается от Хби ?
Дизайном только?

expertys
на хастлер фаркоп? врядли... а краска не повреждается - на креплении упоры резиновые - и упор на стекло идет а сверху на ремнях скобки за отбортовку двери - обычную изоленту под ксобы клею она краску не портит
expertys
ХБИ это другая машина это уже не кей кар... накоплю куплю обязательно но они пока сильно переоценены так же как и фриды... пчелка выше мощнее габариты больше и гибрид другой

expertys
да стасянррий на пикапе то будку можно сразу в кузове возить, сколько твой бенза жрет лучше скажи)

expertys
конечно гранта то огонь... только денег на новую не хватит)
expertys
кстати гранта на автомате ниссановском неплохая, но в лес на ней или по гололеду я бы не рискнул
Snork
Надо же, до чего прогресс дошел, уже и механика с вариатором у япов..
Это на 31 кузовах, сейчас такого нет, только варик

Возможно надо морально готовить себя
Что именно смущает??? Есть чат в ватсапе халтлероволов, все ваши сомнения развеят))))
Андрей
Это я товарищу пригнал данного Хасика))) Дорога - отдельный триллер с элементами комедии))) И да, я тоже Хастлеровод)))

Александр Александр
20 лет мечтать о приусе?

Сообщений: 2012
expertys
Сейчас их уже не привезти, они же гибриды все.
Так аппарат прикольный, особенно в ярких цветах. Но вот ИксБи побольше и уже вроде как полноценный авто.
На этом только одному-вдвоем. Кстати, как с настолько торчащим справа великом ездить??

Тверь
expertys
Дак у меня уже не пикап давно, а санта фе новый, 2.2 дизель, если скажу сколько жрет, ты ж заплачешь сидя в этой собачей будке с фарами)))
Мой отзыв: Tank 500 2023

Шепеткова 14
Кому и кобыла - невеста...
стасяндрий
Дизель... ну ну... вас ждут сюрпризы)
Sad Panda
Сейчас их уже не привезти, они же гибриды все.
Я щас красного привез декабрь таможня, турбопушка! А велик никому не мешает, так, несколько прохожих скосил, а остальные теперь расступаются)))
2519856
Прибраться в салоне не мешало бы…Химчистки откровенно просит

На 52 лс он вообще до скольки разгоняется?
До разрешённой скорости - а больше ему и не надо.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Тверь
expertys
Дизель... ну ну... вас ждут сюрпризы)
с 11 года на дизелях, до сих пор жду сюрпризы)))
kiper
Евгений Александрович
Я хотел попробовать приус, но не сложилось. Супруга не смогла нормально в нем устроиться за рулем. В итоге взяли лексус ст200н. И приус и лексус(беби) в одном. Гибрид штука интересная. Возможно еще срастется и купите.

На 52 лс он вообще до скольки разгоняется?
Около 17сек, как многие дизельные микрики или джипы.
Очень мощная, динамичная и комфортная машина. Серьезный конкурент китайцам и псевдонемцам
expertys
какая разница 52 или 64 на максимальную скорость не влияет, на турбе просто порезвее стртует, это не для гонок а для безопасной и комфортной езды по городу, ну и на природу выехать, хотя знакомый пригнал уже две с владика своим ходом, по трассе норм, не устал
expertys
да уже сделали химчистку в салоне уже стоит, пригнали турбо - ваще пушка, с климат-контролем, гибрид - фото выложу, бордовый, верх черный, салон белая кожа
expertys
у меня легаси ланкастер на палке год был, классная тачка, с ГБО норм не дорого, а если бенз то разоришся

expertys
Спасибо Андрей! Подсадил на Хастлера))) не жалею!

севера
Являясь обладателем такой табуретки.
На механике, расход 7л. Кручу мотор
до4 тыщ
Мотор простой атмо,
walkeraway
вы уж там определитесь, в одном комменте как мало он ест в другом бензобак стал маленьким..... Так если машина мало ест значит и бензобака ей такого хватит..... а может не так и мало ест !!!
Vadik5687
При таком багажнике выезд на шашлыки............., а может сразу готовый шашлык в себя запихать и просто поехать на природу без всего.
alek"s
вы же дилер производителя китайской спецтехники, вы то понимаете про табуретки)

Андрей
При каком? люди умудряются на море ездить на таких машинах, влазит и кухня и палатки и т.п. Сидушки сдвигай и грузи до крыши.
Классно.И собака классная.
Собакен классный! =)) Но что то так удивленно смотрит на авто!

Собакен зачетный!)
Поставил 5 за отзыв только из-за собакена.
expertys
майкл главное не сесть в такое а не вступить не в тот путь а то можно и не в такое сесть)
expertys
не удивленно смотрит, а с надеждой что щас в лес с ним помчим на лыжах гонять)

Советская Гавань
Никола23
Потом продаст как безпробежную через год

Потом продаст как безпробежную через год
8283482 Советская Гавань Без гос. номеров, что-ли ездишь? Потом продаст как безпробежную через год
Да она уже в салоне стоит, химчистку сделали, а я уже турбового пригнал, огонь, пробег правда больше, но с белым салоном

Добрый день!
Пригоняли сами из Владика? Сколько ехали? Я хочу такую же, сетка до Барнаула сотню стоит, вот и размышляю, ехать или сетку заказать... Из меня ещё тот перегонщик...

Grekoff
Добрый день!
ну приезжайте в гости покажу расскажу) в профиле найдете мои данные

ну приезжайте в гости покажу расскажу) в профиле найдете мои данные
О, спасибо! Только сначала Прессаж свой продам, что бы проще супругу на кей-кар приболтать получилось (а то она у меня убежденный Аккордовод). Наглядно, да с деньгами оно как-то быстрее получается))))

Grekoff
деньги не нужны, все можно решить))

севера
Смотря в каком регионе, плотности города и каких задач.
Но Я так скажу лучше на 1000 раз гранты.
Говорю по опыту, обе машины имею опыт юзать.
Да хаслер это табуретка пусть без багажника, пусть трёх цилиндра квадроцикл, Как хочешь называйте. но в нем удобно сидеть, позади себя на втором ряду тоже отлично, в Гранте тесно, Я говорю как мужик 2 метра ростом и 130 кг.
Плюс 4 вд Сузука,
в Якутии гранта это нищие ездят и некоторые парнишки))бородатые. Даже ни Веста
Запчасти Сузука ну мотор 35-40
Кстати ехал своим ходом. 120 бежит. В город 60-90 с общим потоком нормально чувствую.
. Писать много лень.

walkeraway
У меня механика, передний привод, тачка огонь

У меня механика, передний привод, тачка огонь
интересно было бы попробовать на мехе... без турбины норм? пуля?

Продажа Suzuki Hustler 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Хастлер.
Посмотреть всё о Сузуки Хастлер

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Хастлер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ