Сузуки Хастлер отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Suzuki Hustler с ФОТО

Suzuki Hustler 2014 отзыв автора | Дата публикации 11.01.2020.
Suzuki Hustler 2014
Suzuki Hustler 2015 отзыв автора | Дата публикации 15.05.2020.
Suzuki Hustler 2015
Suzuki Hustler 2014 отзыв автора | Дата публикации 26.06.2018.
Suzuki Hustler 2014

Михаил
Артём
2 года назад
Hustler, 2014 год, 700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Мало ест, везде едет. По трассе 100-120 - комфорт. Запчасти от Suzuki Wagon R.
Полезный отзыв? Да / Нет (+150/-11)
Белогорец
Белогорск
2 года назад
Hustler, 2015 год, 7000 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Пока что лучший среди кей-каров. На длинных дистанция спина не болит. Высокий дорожный просвет. Этого вполне достаточно для преодоления разумного бездорожья или покорения городских и проселочных ухабов. На скоростях дискомфорта не почувствовал. Мощности вполне хватает. Экономия реальная. Больше 5л. потратить не удалось. Салон как в хорошем джипе, как хочешь так и разложишь, можно твердый пол, можно помягче. Пока едешь, провожают взглядами), останавливаешься заглядывают внутрь, удивляются компактности. Ходовая крепенькая. Я всем доволен!
Так и не придумал. Молодцы японцы, удачное авто сделали.
Полезный отзыв? Да / Нет (+88/-2)
Rt

3 года назад
Hustler, 2015 год, Коробка
Один недостаток вариатор тупит в самом начале разгона , есть провал от движка , но если поймать его педалью акселератора с начала то без проблем . Зато дальше ты уже не чувствуешь что у машины двигатель 52 л. с. , хотя это была обкатка , обороты давал до 3000 , до 100 - 110 км. ч . свободно . Даже интересно после 60 км. ч. чуть ногу на газ не надавил а напряг идет приятный разгон ( но это ведь не спорт кар ). Что интересно машина идет одинаково пустая или при полной нагрузке .
О том что двигатель 52 л. с. вспоминаешь только в затяжной подъём , можно вдавить в пол педаль газа ... но я таких не понимаю , насиловать машину тоже самое что насиловать себя . Салон супер , я замерил свой салон HONDA - CR-V  и салон
HUSTLER , удивлен был сильно , в длину также , в ширину CR-V больше всего на 15 см. но интересно у HUSTLERа места между передними и задними сидениями больше и сидеть удобнее . Очень радует обзор , честно просто супер . Я ездил на HONDA CIVIC у меня ТОЙОТА КРОУН , HONDA  CR-V , было много машин на которых я ездил , но такой обзор первый раз . Простите за малый отзыв и комментарии , машина всего 1 месяц у насПока испытали половину её возможностей расход не болтовня точно нюхает
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-1)