Эксплуатация

Suzuki Ignis 2016

, Владивосток

Часть 6

Доброго времени суток всем))

Вот и проехала я на ней 28 т.км за год ))), какие ощущения?

Всё хорошо - очень нравится.

Дополнение про резину – 16 размер имеет право на существование))). Действительно, после 20 т.км ходовка подразносилась и на 16 родном литье и стоковых Бриджах стало вполне комфортно перемещаться.

По подвеске есть недостаток - слабые задние пружины, вернее они для нормальных дорог, а для наших - слабые ))). Проезд поперечных углублений в дорогах, типа провалившейся траншеи после прокладки кабеля чреват пробоем задней подвески, потому требует аккуратности от водителя, особенно при пассажирах на задних сиденьях)), тк у меня в машине больше двух редко собирается, напрягает не сильно, когда мне это надоест - заморочусь заменой пружин, а пока - смотрим внимательнее на дорогу)).

Всем удачи на дорогах и вне их!

Продажа Suzuki Ignis 2016 в России

Доброго времени суток!
Приобретаем сей автомобиль и возник вопрос по поводу комплекта зимних колёс - можете что-то посоветовать?

Приветствую! А что тут советовать? Я вот на липучке гоняю,но шипы по опыту конечно лучше.Зима у меня на 16,а лето купил на 15 но повыше.

Доброго времени суток!
Здравствуйте, у меня комплект липучки бридж 185/65/15R на стандартных японских стальных дисках, клиренс стал чуть выше, чем на стоковом литье на 16 с летней резиной 175/60/16R. Во Владе на вэдовой машине шипы не нужны (снег не каждый год выпадает))).
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2016

Благодарю за ответ!)
Вот у нас с литьём запара - не знаем, какое кроме стандартного по комплектации подойдёт.
185 - никаких проблем не создаёт при эксплуатации?

Благодарю за ответ!)
185 - никаких проблем не создаёт при эксплуатации?
Здравствуйте, 185/65/15 встают идеально, только чуть выше клиренс. По литью, полагаю, при сохранении остальных параметров можно поставить ширину 5,5 - больше я бы не рисковала или примерка )))

!!!KARAT!!!
Здравствуйте ! Вопрос ---- с автоматикой все в порядке ? ...
( эта скотина ... чухает пеших за метров 50 .... А перед капотом НЕХРЕНА !!!! )

Vladivostok
Здравствуйте ! Вопрос ---- с автоматикой все в порядке ? ...
( эта скотина ... чухает пеших за метров 50 .... А перед капотом НЕХРЕНА !!!! )
Здравствуйте, если речь об автоматическом торможении перед препятствием, то у меня такой штуки нет )), вероятно, для адекватной работы важна чистота лобового стекла в районе оптики систем )

!!!KARAT!!!
Здравствуйте , какая резина на Ваш взгляд более предпочтительней 15 или 16 и тп ....
У меня 16 .... как " колотушка " и просвета миллиметров 20 не хватает ...