Отзыв автовладельца Suzuki Ignis 2016

Сузуки Игнис 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 1200 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2019
Здравствуйте !!! По расходу "на моей работе" на БАМЕ во Владивостоке сей аппарат жрет 9.5 к Бабушке не ходи!  Правда по "нашей" трассе за городом по компу 6.6.

В остальном парадоксальный проект. Комплектация от плебейской до сибаритской. Нормальному жителю Владивостока  это не надо (это мое мнение, круиз-контроль на Светланской не нужен).

Теперь о плюсах IGNIS - ОГОНЬ. И это ТАК !!!  Это "Бешеная  ТАБУРЕТКА!!! Если кто
понимает это "HONDA CITY TURBO середины 80х ..." правда до 120 ...  и т.д ...

Минус не для начинающих ( надо "прочухать" акселератор ....) с места и в "малом" движении просто
ПОДРЫВАЕТ !!! несмотря на 1.2 .... Хотите экономии - режим "ECO", но его то-же надо ловить. По ходовке пиндыр !!!! Очень Жесткая !!! Не советую пролетать "лежачих" на большой скорости. Пришлось поставить защиту днища !!!!!  Кто-то недовольный результатами Великой Отечественной разместил масляный фильтр прямо во ФРОНТАЛЬНОЙ части машины чуть дальше окончания бампера и это при фальшивых 180 при 60х16 !!!!

P.S Зима скоро ... там и оценим ...

P.P.S Оценка без ходовки искусственна ( тупо сравнивать салон majesta crown  и ignis и т.п.).
Опубликован 3 месяца назад

Здравствуйте . Внезапно выпал СНЕГ !!!! ( Во Владивостоке он всегда застает врасплох ..... )

Впечатления от вождения ---- (не зря поставил защиту днища ! ) машина " не прет как танк " ,

не зарывается , .... ОНА ПРОСТО ЕДЕТ ! .... и ВСЁ ... по прямой , в сопку и т.д ... ( на панели не было

сообщений о срабатывания "антиюза " и тп ...) Короче --- почти комфортно ! Ложка дегтя -----

К обеду ... комп на машине решил , что я спятил ... и врубил сигнализацию "опасность столкновения"

Все работало штатно .......