Отзыв автовладельца Suzuki Ignis 2000

Сузуки Игнис 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2021
Доброго времени суток. Может мой отзыв кому-то покажется интересным. Купил эту машинку 4 месяца назад, сейчас 12 октября 2021г.бывший хозяин попросил за неё 200000. Я давно был настроен именно на эту марку и модель, и переодически выезжал на просмотр автомобилей из авито, авто ру..., но за целый год поиска в Питере так и не попалось достойного экземпляра, либо ценник тыщ на 100 завышен. Уже начал посматривать на сузуки вагон их ведь больше и выбрать можно.... И тут подвернулось очередное объявление в г Рыбинск (Ярославская обл.) продавец оказался вежливым и одекватным. За это ему огромное спасибо. На снимал мне видео, по днищу двигателю. Заверил что всё на ходу. А у меня деньги корман жгут)), в общем взял билет на поезд в один конец и поехал. По прибытию он на игнисе уже встречал меня. Дал прокатиться написали ДКП, заправился и поехал около 1000 км. В дороге начал барахлить датчик распредвала, на перегазовках особенно, но на пятой при ровной езде не глючил. Вылетела первая передача (сам виноват видел что масло с коробки сопливит и забил). Но так то доехал за один присесть. Сейчас всё это конечно исправил. Машинка по кузову оказалась живая, приятно удивила аеродинамика, не ждал от движки 1.3 такой прыти. И вообще ей в целом доволен, неплохой клиренс, короткие свесы, более менее экономичный расход. Цепной двигатель. Сейчас активно готовлю машинку к зиме, отмыл всё калесные арки, вымазал пуш салом. в скрытые полости задул трансмиссионки, осталось отмыть и отскрести днище где это нужно, местами пройти преоразователем и тоже пушсало. Буду делать поэтапно. На машинке езжу каждый день, в месяц получается 1000 км +- выглядит как джипик, отсутствие полного привода меня не смущает. Если найти такую с живым кузовом, то смело можно брать рекомендую! Если есть вопросы пишите отвечу. Всем добра и хорошего настроения.
Опубликован месяц назад