Ещё фото нашёл..

Ещё фото нашёл.

Suzuki Ignis 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Этому автомобилю переднюю часть посимпатичнее, чёрный обвес убрать и сборку Япония , ему бы цены не было! А так конечно на любителя...

Продажа Suzuki Ignis 2007 в России

Симферополь
У меня такой, только полный привод на механике, владею год, 2007 год выпуска. Радует проходимость, надёжность с учётом возраста. Покупал по низу рынка, исправил косяки ещё до подорожания запчастей. Проблем с электрикой нет, ценник на запчасти средний как и на все подобные иномарки. Двигатель м15а надёжный и простой, электроусилитель руля. Покупал для ежедневного использования с возможностью выехать на природу и не застрять на лёгком и среднем бездорожье, своё назначение автомобиль оправдывает. При разложенном заднем сидении можно много чего перевезти. В городе и на грунтовке идеален, на дальняк для трассы не очень, передачи короткие, на 100 км/ч 3000 оборотов в минуту, но в принципе терпимо. Печка зверь, кондиционер тоже хорошо холодит.

Симферополь
И да, несмотря на нераспространенность Игнисов, на разборках на них есть всё и весьма по умеренным ценам