Отзыв автовладельца Suzuki Ignis 2007

Сузуки Игнис 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Реальная машина для города! Да и для трассы не сказал бы, что подводила. Мне 5ходок на игнисе, за 2012год от Москвы до Улан-Удэ пришлось совершить, причем в зимнее время, да ещё и с реальным перегрузом, так уж получилось. летом машинка отдыхала на югах, кондиционер по-лучше чем у тойоты(ни разу никто не простыл) В своем отзыве Игнис будет сравниваться только с тойотой...Потому как в родной Бурятии буквально все помешаны на тойотах, забывая, что главное в машине прокладка между сиденьем и рулём)))

Машина приобреталась в салоне ост вест авто, что на Алтушке. До игнисенка были: мерс е190 91г..в, левый руль, королла 97г.в,правый руль, Селика 99г.в.левый руль, Гайя 99г.в,правый руль, Камрюха 2002, левый руль, служебный ауди а6 2011г.в.
Уважаемые автолюбители Сузуки-Игнис в этом списке на данный момент уверенно лидирует в моем рейтинге всвязи с тем, что парковка авто никогда не доставляла такого удовольствия, особенно в условиях мегаполиса)))) Как видно из списка, есть с чем сравнить. Согласен, тойоты-объективно пока лучшие народные автомобили, но всвязи с расширением и постоянным развитием рынка запасных частей, уровнем сервиса, в этом сегменте более привлекательными становятся и другие мировые бренды, такие как СУЗУКИ!!!

Так все же, уважаемый читатель, почему из этого списка на первое место был поставлен Игнисенок, отвечаю: обзорность, комфортные спортивные сиденья, высокий клиренс, отличная управляемость, габариты радуют так, что хорошее настроение не портят даже утренние московские пробки, что заметьте не маловажно в этом бешенном мире. В ремонте однозначно лучше чем тойота! поясняю, всё откручивается безовсяких нервов, менял сальники приводов, ушло не более 15 минут! колодки 5минут, подшипники ступичные 5минут! Никакая тойота рядом не стояла. Все легко в буквальном смысле, машинка вообще не вредная, колодки неоригинальные 600рэ немецкие прошли уже 25тыс.км уверен, что ещё 10ку как минимум пройдут, фильтра воздушные цитрон 100р, масляные 100рэ айко, свечи 100рэ за штуку. масло в двигатель3700, 4литровой баклашки на 15000 за глаза! Реально все ремонтировать можно самому и без никаких усилий, сказка а не машина! Всем удачи на дорогах! Кстати я передумал её продавать! Реальная машина для Москвабада)))

Седьмая столица...
Отзыв без фото авто - совсем не полная картина.
Фото авто и салона - в студию!!!
По отзыву получается, что на машине 2012 года уже менялись сальники приводов, если только я правильно понял. Еще тормозные колодки и ступичные подшипники... При всем этом просто фантастическое время по операциям замены...
Не много ли это для такого короткого срока эксплуатации? Какой сейчас пробег у машины, чтобы оценить необходимость таких действий с ней?
Дополняй отзыв, однозначно!!!

Седьмая столица...
С оценко стоит повременить, пока не появится более полной информации по эксплуатации авто. По крайней мере я именно так поступлю, без обиды!
Извини, мой косяк - пропустил факт выпуска машины - 2007 год (обратил внимание на 2012 год), тогда операции по замене этих запчастюлек вполне оправданы.
Все остальное - в силе...

Седьмая столица...
Во что обошлось приобретение авто?

Южный Урал
Ни разу не владел сузуки, но что-то с трудом верю в замену ступичных подшипников за 5 минут)))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

avs74:
Имел опыт замены пыльников на Витаре - гемор еще тот был... ШРУС разобрать с ходу совсем не получилось, возюкались очень долго с этой железякой, на Тойотах и Субару было значительно проще с этим делом. Вроде и руки растут из нужного места, а все равно промудохались изрядно на пару с хозяином машинки...

sb1955:
Во что обошлось приобретение авто?
365 в стольном граде в новогодние праздники, мой друг до безобразия не приличен в торге, на все есть обоснования)менеджеру было трудно метаться между старшим смены и нами, консенсус был найден в нашу пользу)
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2007

москва
Авс74 реально подшипник выбивается со второго удара кустарным способом обратно такая же процедура) а прессом так вообще, летом в Краснодарском крае не успел загнать в бокс, буквально оплатил з/ч как уже попросили отогнать машину и пяти минут не прошло. Давно я в жизни так не радовался машинам, ощущения сравнимы с королкой

москва
Господа обязательно залью фотки, она ща меня в Улан-Удэ дожидается, кстати очередной пробег из Улан-Удэ в Московию совершу, поделюсь впечатлениями. Подшипники фебасто себя не оправдали правда стоили меньше 500целковых, думаю скоро обкатаю французские за 900рэ, тоже неоригинал, но хоть под присмотром япи

Маргинал:
Хммм, вполне нормальная цена, не зажаренная! Если еще использовать хороший дар убеждения... Правильно его использовали, молодцы однако!

Маргинал:
Давай, дополняйся, действительно интересно знать твои впечатления и мнение более полное.

будем подождать

sb1955:

Что стало с авто?

20228882
Уже второй эпос читаю с попавшим автором прозы, забывшим про обещания, надеюсь все со здоровьем ок?)

Продажа Suzuki Ignis 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Игнис.
Посмотреть всё о Сузуки Игнис

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Игнис с фотографиями, недостатки и все минусы!