Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Школа штурманов Jimny-club Khabarovsk

Школа штурманов Jimny-club Khabarovsk

Suzuki Jimny 2000

, Хабаровск
Темы: Путешествие
1

На прошлых выходных состоялась школа штурманов, организованная Jimny-club Khabarovsk. Мы с девушкой решили, что не можем пропустить такое событие и просто обязаны принять участие. Собралось около десятка экипажей , среди них были и новички вроде нас, и старые прожженные бойцы, которые выступали еще и как эвакуаторщики.

Сперва наш бессменный лидер и председатель клуба Юра рассказал про виды соревнований внедорожников, про классы автомобилей и, самое важное, про технику безопасности. После выдал каждому легенду карты и пожелал удачи. Забив точки на планшет и телефон, мы ринулись в бой! Надо сказать, что все это не так просто , как казалось со стороны. Много времени потеряли на то что бы разобраться с картой, так как на планшете очень сильно тупила программа, которая упорно не хотела показывать наше передвижение. На телефоне наше перемещение отслеживалось, но масштаб карты был настолько велик, что все точки сливались воедино. Тогда мы решили забивать точки по-одной и по очереди брать их.

Когда нашли первую точку, начали ломать голову, как же к ней подъехать, что бы можно было сфотографироваться возле нее, и при этом что бы было видно номер машины. Взяв первую точку, отправились за второй и так далее по списку.

После нескольких часов купания в грязи, все участники собрались на полянке, Юра и другие старейшины клуба указали на наши ошибки, рассказали о грядущих соревнованиях и покатушках клуба. А потом мы разъехались по домам, транзитом через автомойки.

Конечно же в первый раз у нас мало что получилось, но мы набрали необходимый опыт, провели работу над ошибками, сделали выводы, накидали список необходимых покупок и апгрейдов, которые необходимо сделать для того что бы в следующий раз показать более хороший результат.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Jimny 2000 в России

Комментарии

 
Сообщений: 4409
красава
Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром